«Родник Красоты и Здоровья» в солнечной и живописной бухте Ласпи!

Очень хочется поделиться с вами крымским солнышком, улыбками и сердечным теплом, полученными на августовском слете-семинаре «Родник Красоты и Здоровья» в пансионате "Изумруд" на территории живописной бухты Ласпи!

Здесь собралось так много ярких и солнечных людей! И мы так много успели за эти 6 незабываемых дней!

Наполняющий энергией поход в горный Храм Солнца, интересные экскурсии в Севастополь и Херсонес (с просмотром спектакля на сцене античного театра) и Воронцовский дворец. Общение с природой, песни под гитару, и главное - совместные телесные практики!

К нам приехали участники из самых разных уголков нашей необъятной Родины. Настолько необъятной, что ее можно разделить на сотни небольших родинок: Из города Орла: родины орлов и коней - орловских рысаков. Из Тулы: родины самоваров и пряников, из Ставрополья – родины хлеба, и конечно же – слонов! Прилетели участники из Петербурга - столицы культуры и искусства, из Казани – столицы восточных сладостей и из Москвы – столицы столиц (100-лиц). Из Калужской и Ростовской областей, Днепропетровска, с далекого Урала – родины пельменей и, конечно же, из Крыма – родины туризма, активного отдыха и нашего «Родника»!

Самый главный итог: за эти шесть дней мы превратились в одну дружную команду! В первый день море штормило и было прохладно, но своими улыбками и сердечным теплом, нам удалось нагреть воду в бухте до 25 градусов!

Чайки и бакланы, которые вначале хохотали над утренней йогой, увидев наши парные занятия, начали делать активные упражнения крыльями и нежно мять друг другу бока…
После ежедневной практики работы с Голосом у Татьяны Тюриной, мы так распелись, что вдохновленные нашим вокалом работники столовой, (слушающие из-за стены), забыли про мясо, и начали готовить вкуснейшие вегетарианские блюда. Вот такие чудеса!

Суммарно было сделано 5000 фотоснимков и сожжен целый миллион калорий! Пусть это не отразиться в книге рекордов Гиннеса, зато отражается на лицах участников.

Кроме утренней зарядки и вечерних релакс-массажных практик, было обучение зумбе и восточным танцам от Анны Соколовой, мастер-класс по Денас-терапии, а также, впервые в Крыму: интересные занятия по финансовому благополучию от тренера Международной команды "Фаберлик" - Пудовой Фирдаус Адгамовны из г.Казани. Была также и увлекательная детская программа – от Елены и Натальи.

В общем, мы все до краев наполнились позитивом, а море слегка обмелело, хотя мы старались делиться с ним задушевными песнями, спасибо Виктору Строганову, нашему гитаристу!
Благодарим всех участников и команду тренеров - за вклад в наш уникальный живой творческий проект! Спасибо руководству и всем работникам пансионата «Изумруд»! Спасибо чудесной бухте и прекрасной погоде!

И конечно же, благодарим Школу Развития Человека Фаберлик, в рамках и концепциях которой мы проводим свои выездные мероприятия, и ее руководителя - Дмитрия Артамонова.
Присоединяйтесь к нашим событиям: в конце октября будет поход Карадаг, а затем - Рождество в Гурзуфе.

Команда Школы развития Человека Faberlic

Новости школы   /   «Родник Красоты и Здоровья» в солнечной и живописной бухте Ласпи!