«Точка прорыва» – тренинг Андрея Рубана!

Приглашаем вас принять участие в уникальном тренинге Андрея Рубана «Точка прорыва», который пройдет с 3 по 7 марта 2015 года.

Это трехдневный мотивационный тренинг для успешных людей, который позволит вам жить на 100%. За 3 дня активной работы вы поставите цели в ключевых сферах жизни, определите пути их достижения, найдете необходимые ресурсы, расставите приоритеты и создадите целостное видение жизни на ближайшие 5 лет.

С 2009 года мотивационные тренинги Андрея Рубана прошли тысячи участников открытых программ и сотрудники десятков компаний. Для многих эти тренинги стали поворотным моментом в жизни. По отзывам участников, «Точка прорыва» – это одно из наиболее ярких и значимых событий за год, настоящее приключение, вдохновляющая встреча с самим собой, знакомство со своим потенциалом, начало жизни на 100%.

Что даст вам тренинг?

• Ваша мотивация и энергия возрастут в разы;
  • Важные сферы жизни выйдут на первый план;
  • Вы поймете себя и определите истинные цели;
  • У вас появится ясный и четкий план действий;
  • Вы совершите реальный прорыв в жизни и в бизнесе. На сто процентов!

Как стать участником тренинга?

1. Зарегистрируйтесь на сайте www.shkola-faberlic.ru.
  2. Подайте заявку на участие через форму «Обратной связи» на сайте www.faberlic.com. Заявки принимаются только в разделе «6. Специальные проекты. 6.2. Школа развития Человека».
  3. В вашей заявке должен быть указан регистрационный номер, фамилия, имя. Заявки, в которых отсутствует какая-либо часть указанной информации, рассматриваться не будут.

Основы метода работы на тренинге

Andrey-Ruban-trener«Точка прорыва» – настоящая «наука выигрывать», которая родилась на стыке нескольких жанров тренингов и систем развития человека. Программа создавалась и дорабатывалась группой мотивационных тренеров и тренеров личностного роста в течение 9 лет.

• Из трансформационных тренингов взят глубочайший контекст ответственности и авторства, способы преобразования жизненных стратегий.
  • Мотивационные тренинги привнесли в «Точку прорыва» мощную энергетику и яркие примеры, которые вдохновляют и раздвигают рамки мышления, делают невозможное возможным.
  • Лайф-коучинг стал органичной частью групповых процессов и демонстраций, в которых главным действующим лицом становитесь вы, ваш опыт и ваши цели.
  • Практическая философия восточных и западных школ дала тренингу глубину и силу воздействия на жизнь участников, возможность ответить самому себе на самые сложные вопросы.

Стоимость обучения – 10 500 рублей

Всем участникам, которые отправят свои заявки до 30 декабря 2014 года, Компания предоставляет возможность приобретения билетов по специальной цене – всего за 8 900 рублей!

Мероприятие пройдет в подмосковном пансионате «Юный Строитель» по адресу:
Московская обл., Истринский район, д. Веретенки, 72 км по Ново-Рижскому шоссе.
Дресс-код: деловая, спортивная и свободная форма одежды.

Обратите внимание! В санатории отсутствует сеть wi-fi, поэтому если во время поездки вам потребуется интернет, просим вас позаботиться об этом заранее.

Участие в тренинге – очень важная ступень на пути вашего успеха. Ждем вас в Школе развития Человека!

Команда школы развития Человека Faberlic

Новости школы   /   «Точка прорыва» – тренинг Андрея Рубана!