12-13 Октября, в Ереване прошли тренинги Бриллиантового Директора, тренера Международной Команды Тренеров Фаберлик - Татьяны Зозули.

Первый день (120 участников) прошел практический тренинг «Энергия позитивного влияния». Консультанты учились тому, как искать в себе ресурсы для роста и где брать энергию для этого, как вдохновлять себя и людей на обучение и развитие!

Во второй день прошел закрытый тренинг для Директоров , посвященный Лидерству.

Тренинги проходили в интерактивном режиме  с ролевыми играми и упражнениями, в течение которых уже можно было наблюдать, как просыпается внутренняя энергия, радость, желание творить и действовать!

По отзывам Консультантов, тренинги помогли  им задуматься над многими вопросами в своей жизни,   по-другому взглянуть на свой бизнес и найти новый смысл не только в достижениях, но и в простом повседневном общении с людьми, которым мы дарим красоту! Огромная благодарность Татьяне Зозуле за профессионализм, за чуткость, внимание и доброту!

Представляем Вашему вниманию отзывы участников событий:

Мне, как участнику тренинга, понравилась теплая атмосфера в виде вопросов и ответов. Это помогло мне лучше познать саму себя, раскрыться и усовершенствоваться в своей дальнейшей работе. Благодарю организаторов, которые дали мне возможность встретиться с замечательным тренером - Татьяной Зозулей!

Анаит Галстян,  Директор.

Мне   реально   понравилось.  Стало ясно одно: что   никогда не надо задаваться вопросом,   всегда нужно точно знать чего хочешь! Спасибо Вам, Татьяна Зозуля!

Норайр Будагян, Кандидат в директора.

Уверен, что опыт и знания Татьяны Зозули помогут нам достичь больших результатов, благодаря чему наша великая семья, под названием Фаберлик, станет еще сильней. Цены нет таким людям, которые всегда готовы делиться своими знаниями с другими. Огромное спасибо Татьяне!

Тигран Манукян, Серебряный Директор.

После тренинга Татьяны Зозуля, я получила массу положительных эмоций, которые передала моим консультантам. Я стала уверенно ставить цели, нашла в себе еще больше сил и желаний. Зная себя, я думала, что в моем возрасте достаточно того, чего я достигла, но нет, теперь я  хочу быть рядом с Бриллиантовыми Директорами! Спасибо Компании Фаберлик за все успехи.

Светлана Баласанова, Старший Директор.

Команда Школы развития Человека Faberlic

Новости школы   /   12 и 13 октября Ереван радушно встретил тренера Международной команды - Татьяну Зозулю, где она провела первые мероприятия в рамках турне Международной команды тренеров.