Рады Вам сообщить,что 13 октября в Минске состоялось первое мероприятие в рамках турне Международной команды тренеров.

Представляем Вашему вниманию отзывы участников события:

"Беларусь была первой страной, которая радушно встретила международную команду тренеров Фаберлик. Вероятно, эта встреча тренерам понравилась, судя по той отдаче, с которой они выступали на сцене концертного зала перед аудиторией. Команде удалось с одной стороны сделать большое мотивирующее мероприятие, а с другой - донести важную и серьезную информацию в легкой форме и понятным даже для начинающего консультанта языком. Глубина поданной информации сочеталась с юмором, лекционная подача материала - со слайдами и видеороликами. Интересно было и новичкам, и молодым директорам, потому что тренеры транслировали в зал не только интереснейшую информацию, но и передавали свой личный богатейший опыт. В завершающей части мероприятия после поздравления на сцене директорского корпуса Фаберлик в Беларуси, все, и Тренеры, и Драгоценные Директора, и весь зал - объединились в одно целое под Гимн нашей Компании!"

Золотой директор - Наталья Лобова, г. Минск

"Турне Международной Команды Тренеров - это одно из лучших событий, которое подарила нам Объединенная Компания Фаберлик. Содержательно, профессионально, легко Тренеры поделились своими знаниями и умениями. Каждый участник увез с собою, в свои структуры, наверное, то, чего, по его мнению, ему не доставало для еще более высоких результатов, для принятия верного решения. Действительно, тяжело дать готовые методы и приемы работы, которые часто хотят услышать наши новые консультанты. Но ведь главное то, как ты относишься к тому, что делаешь, какие чувства ты вкладываешь, какие цели перед собою ставишь. Я думаю, что благодаря Международному Тренингу вера в то дело, которое мы вместе делаем, стала еще сильнее. Старт к действию получил каждый, но теперь только мы ответственны за свои результаты. Я просто горжусь тем, что прошла такой тренинг, и рада, что со мной была моя команда!"

Директор Валентина Лунева, г. Витебск

Огромная благодарность международной команде тренеров, которые буквально изменили привычное течение Фаберлик - Беларусь. Энергетика мощи , силы, динамики буквально воодушевила белорусских Консультантов и Директоров. Мы ловили каждое слово, каждое движение и каждую мысль тренеров. Это дорогого стоит! Беларуси очень повезло первыми принять эстафету успеха. Мы открыли для себя новых Наставников - проводников к новым вершинам успеха, которых ещё не было у нас: Татьяна Зозуля-само очарование Украины, эталон бизнес леди, Юрий Горев - человек улыбка, Эркин Эрбачаев - вихрь огня, Елена и Виктор Яковлевы просто великолепная семейная пара в бизнесе. Особая благодарность Национальным Директорам Олегу и Светлане Заварухиным , которые подарили нам ещё 3 дня общения, обмен опыта и мудрости в работе с молодежью. Когда готов ученик - приходит учитель, и это здорово и это великое начало начал! Мы счастливы!!!"

Золотой Директор Шабловы Татьяна и Анатолий, г. Брест

C наилучшими пожеланиями,

Команда Школы развития Человека Faberlic

Новости школы   /   13 октября в Минске состоялось первое мероприятие в рамках турне Международной команды тренеров