Во Дворце Культуры Профсоюзов, в уютном камерном зале собрались новые консультанты, лидеры, держатели Агентских Пунктов и Драгоценные Директора Объединенной Компании! На мероприятие приехали и Лидеры из Волгоградской области: гг. Волжский, Калач-на-Дону, Камышин. А так же группа держателей АП из г. Астрахань!

В первой части мероприятия свой тренинг «Сделай свой бизнес  эффективным» представил Юрий Горев - Рубиновый Директор, Предприниматель, тренер личностного роста и бизнес-тренер,  Руководитель международной структуры в  FABERLIC с многомиллионным годовым оборотом.

Данный тренинг был направлен на то, чтобы расширить возможности участников, показать основные направления гармоничного развития личности  и правильно  расставить акценты, сделать усилия лидеров системными.

Во время двухчасового обучения консультанты получили новое видение своего бизнеса в Компании,  научились эффективным методикам владения собой, укрепили уверенность в собственных силах. Кроме того, Лидеры обучились действенным методикам включения в бизнес.

Красной нитью тренинга прошла мысль «Сначала настроение - потом деньги!». И, безусловно, Юрию удалось создать в зале атмосферу доверия, искренности и маленького праздника!

Консультанты и Лидеры с удовольствием выполняли упражнения, предложенные Юрием. Градус позитивного настроя зала действительно увеличивался с каждым упражнением, и, к окончанию выступления Юрия в зале не осталось ни одного незаинтересованного лица!

После небольшого перерыва участники мероприятия бурными аплодисментами встретили яркого Лидера и Тренера Антонину Костюк! Антонина  - Руководитель одной из самых быстрорастущих структур Сибири! 70% структуры Антонины – молодежь, в возрасте от 16 до 30 лет. Коуч-консультант по эффективному развитию, ведущая авторских тренингов, держатель Проекта "Капитаны России" в г. Новосибирск.

С первых минут своего выступления Антонина Костюк завладела вниманием аудитории.

Мастер-класс Антонины Костюк «С чего начать и как преуспеть?» - это синтез авторских методик вовлечения и удержания клиентов и новичков, развития лидеров и обучения структуры. Антонина очень системно и доступно преподнесла материал, условно разделенный на несколько важных блоков:

«С чего начать?» - практические рекомендации и работающие техники – для новых консультантов.

«Чему обучать?» - проверенная система обучения, позволяющая научить  консультантов действовать грамотно и эффективно.

«Как вдохновляться и вдохновлять других?» - успешный личный опыт.

Консультанты и Лидеры очень внимательно слушали Антонину, задавали вопросы и чувствовали единение с тренером. Примеры из личного опыта и интересные комментарии расположили участников мероприятия к Антонине, и взаимодействие зала с тренером вышло на новый уровень!

В завершении мероприятия Председатель Лидерского Совета г. Волгограда Никандрова Инна вручила тренерам цветы и тарелки ручной работы   с пейзажами Волгограда на память об этом событии!

Зал еще долго аплодировал Тренерам, и Лидеры с удовольствием делали памятные фото!

Компания, в лице регионального менеджера, получила много вдохновленных отзывов и благодарность за возможность пригласить в свой город Тренеров такого высокого класса!

Представляем Вашему вниманию отзывы участников событий:

« Я получила большое вдохновение, многое пересмотрела. Вся информация тренингов была очень нужная!»

Пономарева Татьяна, Консультант

« Увидела, насколько сильно влияет мой позитивный заряд на других людей. И где взять этот позитивный ресурс! Благодарю!»

Белоножко Галина, Директор

« Я не первый год в сетевом бизнесе, но в очередной раз получила массу позитивных эмоций и вдохновения. А главное, всё это прочувствовали начинающие консультанты! Вдохновение «быть счастливым» получил каждый присутствующий на этом замечательном тренинге. Огромное спасибо организаторам и ведущим!»

Сухир Елена, Серебряный Директор

« Спасибо тренерам за позитив, за эмоции, за маленькое счастье сегодняшнего дня!»

Шуваева Евгения, Лидер

« Спасибо Компании за такой чудесный тренинг. Мы часто бываем сосредоточены на бизнесе: товарообороте, привлечении новых людей, забывая о себе любимой, о своем эмоциональном состоянии. Я вспомнила, что чувствовать – это классно! А главное – полезно для дела!»

Балашова Арина, Консультант

« Огромная благодарность Компании за чудесный тренинг! Услышала для себя  много нового и интересного!»

Ладеева Людмила, Консультант

« Спасибо мне, что приехала! Спасибо Компании за то, что дала мне такую возможность! Эмоционально, здорово, радостно, очень нужно!»

Тетунашвили Ольга, Консультант

« Огромное спасибо организаторам и ведущим за чудесный тренинг и положительные эмоции!»

Сюткина Галина, Консультант

« Благодарю за знания, за эмоции, чувства и важные ощущения для моей жизни!»

Попова Алла, Директор

Новости школы   /   26 октября 2013 Тренеры Международной команды Юрий Горев и Антонина Костюк провели долгожданные мероприятия в Волгограде!