Андрей Рубан станет одним из Тренеров Школы развития Человека!

Рады сообщить Вам, что Ведущий бизнес-тренер EMF-GK, основатель Тренингового центра НИУ-ВШЭ, ассоциированный тренер Zest Leadership Андрей Рубан станет одним из Тренеров Школы развития Человека!

Андрей Рубан – известный бизнес-тренер основал Тренинговый центр в Национальном исследовательском университете - Высшей школе экономики, создал уникальную программу по развитию и повышению квалификации бизнес-тренеров и тренеров личностного роста. Разрабатывает и проводит авторские мотивационные тренинги. Является экспертом в области публичных выступлений.

На тренинге Школы развития Человека Андрей Рубан расскажет участникам об основных секретах публичных выступлений.

Мастер-класс позволит повысить уровень владения ключевыми навыками оратора, развить навыки эффективного взаимодействия с аудиторией и управления атмосферой мероприятия. Участники научатся располагать к себе аудиторию и добиваться наилучшего восприятия, работать с возражениями и провокациями, станут чувствовать себя более уверенно с любой аудиторией.

Интенсивное обучение в формате мастер-класса предполагает индивидуальный подход к каждому участнику и опирается на ряд различных методов и инструментов: интерактивные лекции, демонстрации, практические задания, индивидуальные и групповые упражнения, дискуссии, мозговые штурмы, персональная коррекция поведения, моделирование сопротивления и поведения сложной аудитории и многое другое.

Обратите внимание, что только участники весеннего семинара подготовки Тренеров Школы развития Человека 21-26 марта 2013 года смогут познакомиться с методиками ораторского мастерства от Андрея Рубана!

Ждем Вас на тренингах Школы развития Человека!

Команда Школы развития Человека Faberlic

Новости школы   /   Андрей Рубан станет одним из Тренеров Школы развития Человека!