Байкал – восьмое чудо света

Мы продолжаем знакомить вас с итогами Открытого Тренерского сбора на Байкале.
Второй поток обучения прошел удивительно, познавательно, доброжелательно. Это было что-то волшебное. Собрались разные люди: с харизмой, позитивом, любовью, умением выходить из любой ситуации. Все участники солнечные, спасибо огромное за вашу работу, за ваше терпение, желание научить, отдать свой опыт. Столько эмоций, вдохновения, счастья, силы, знаний, здоровья мы получили, словами не передать!
А Байкал… Байкал – это психолог, он помогает человеку раскрыться и даёт хорошую энергетику.

"Я Благодарю! Великий мощный Байкал. Большие необъятные горы. Тайгу. Священные магические места силы: Иволгинский дацан, чудесное явление Хамбо-ламы Итигэлова, буддийский храм, Белый камень. Тренинговый центр Любови Конушкиной. Я Благодарю! Команду тренеров, организаторов. Я Благодарю!Тех энергичных, талантливых, сильных людей, преодолевших огромные расстояния и приехавших на это СОБЫТИЕ! Благодарю за Любовь, Поддержку, Понимание и Энергию, царившие все эти дни у нас в тренинговом центре! Я точно знаю, что те, кто приехал на ШКОЛУ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА , ЕЩЕ РАЗ убедились, что МЫ НА ПРАВИЛЬНОМ - САМОМ ЛУЧШЕМ ПУТИ! В ГЕНИАЛЬНОЙ КОМПАНИИ, С ГЕНИАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ!"

"Я так счастлива и так рада за то, что я нахожусь в компании Фаберлик! В русской компании! В компании, которая ТАК МНОГО делает для людей! Я благодарю тебя ФАБЕРЛИК! Благодарю всех людей, которые стоят за этим названием! Одним из таких моих желаний была поездка на Байкал. Как много полезностей, интересностей и осознанностей я привезла с собой оттуда! И самый главный мой багаж – багаж с еще больше выросшей уверенностью! Уверенностью в том, что я на правильном пути, с теми людьми, с правильными мыслями, действиями, с тем образом жизни! С уверенностью в том, что Я МОГУ!"

Фото со второго потока обучения можно скачать здесь>>

Фото с третьего потока обучения ждите в следующем выпуске новостей.

Участие в тренинге - это Ваше развитие и движение вперед!
Ждем Вас на наших тренингах в Школе развития Человека!

Команда Школы развития Человека Faberlic

Новости школы   /   Байкал – восьмое чудо света