Приглашаем всех 18.12.2013 в 19.00 МСК на онлайн Бизнес школу Эркина Эрбачаева!

Приглашаем всех 18.12.2013 в 19.00 МСК на онлайн Бизнес школу Эркина Эрбачаева!

Он-лайн школа   Рубановой Светланы и Тренеров Школы развития Человека Анатолия, Татьяны Шабловых и Елены Уваровой в поддержку тренеров и кандидатов в тренеры Школы развития Человека при поддержке Школы развития Человека Объединенной Компании Faberlic приглашает на онлайн обучение всех желающих консультантов Компании!

Рады сообщить Вам, что в рамках проведения авторских семинаров 18.12.2013 г. (среда) в 19.00 МСК мы приглашаем вас на школу бизнеса Эркина Эрбачаева:

В программе:
- Как сделать свой бизнес успешным
- Инструменты развития бизнеса в компании Фаберлик

Условия участия:
Для того чтобы принять участие в вебинаре:
Вам необходимо приобрести билет в программе "Партнёр"
Артикул: 70150 - 500 руб. (Наличие эл.почты обязательно!)
(Если у вас в регионе артикул неактивен -пишите нам:sta.trener@yandex.ru и мы поможем вам приобрести билет )

После оплаты направьте письмо на эл.почту: sta.trener@yandex.ru
Важно:
Пароль на вебинар будет выслан в день вебинара на имя того,кто приобрёл билет и только по оплаченным билетам.Будьте внимательны! Билет выбивайте отдельной накладной. В случае,если Вы не получили от нас письмо,проверьте в своём почтовом ящике папку "Спам",возможно оно попало туда.
 При необходимости скайп-консультацию Вы можете получить по адресу скайпа :rrssaa 5
Продажа билетов будет приостановлена 17 декабря 2013 г. Делайте заказ зараннее!
Ссылка на вебинар вам будет высылаться на эл.почту. Иные ссылки,выставленные на сайтах к нам отношения не имеют. Следите за своей эл.почтой.

Это грандиозное событие - запуск интернет обучения! Вас ждут новые и интересные тренинги от участников Школы развития Человека!

Кол-во мест в конференц-комнате ограничено! Не пропустите!
Команда онлайн Школы развития Человека компании Фаберлик!

Новости школы   /   Приглашаем всех 18.12.2013 в 19.00 МСК на онлайн Бизнес школу Эркина Эрбачаева!