Благое дело

Воспитанники «Кабанского центра помощи детям, оставшихся без попечения родителей», побывали в Тренинговом Центре «Edelstar» Любови Конушкиной в с. Сухая. Для детей было представлено «море» развлечений: шоу «Мыльных пузырей», научное шоу «Химические опыты», ребята самостоятельно делали «сладкую вату» для всех желающих, учились «писать» картины вместе с психологами из Центра «Твой выбор» г. Улан-Удэ. С детьми работал международный психолог - экстрасенс из Израиля Лариса Стадлер, которая дала всем детям установку на исполнение своих желаний.

Благодаря компании «Faberlic», дети получили множество подарков на память от незабываемого отдыха. Самой приятной новостью для детей стало предложение от Любови Конушкиной и Ларисы Стадлер – поездка в другую страну воспитанника, который достигнет успехов в учёбе за учебный год, а так же сотрудники компании «Faberlic» из Иркутска, Читы и Улан-Удэ совместно с Любовью Леонидовной Конушкиной предложили взять «кураторство» над детским центром.

Вышеперечисленные развлечения предоставил ресторан «Карабас- Барабас» из г. Улан-Удэ, которым выражаем огромное спасибо от всех воспитанников детского центра за незабываемые эмоции и впечатления.

Конушкина Любовь Леонидовна (создатель и руководитель тренингового центра "EDELSTAR"):

"Мне бы очень хотелось поблагодарить школу развития ЧЕЛОВека и всех консультантов Фаберлик , которые на тренерском сборе сделали благотворительность для этого замечательного мероприятия. Благодарю команду Островских из Иркутска за подарки детям. Особо хочу выразить благодарность тренерам психологического центра "Твой выбор ", нашему тренинг-менеджеру Юлии Гуревич и доктору психологии, руководителю центра "Эльтурион "в Израиле Ларисе Стадлер , которые провели замечательные игры и тренинги с детьми. Неоценимую помощь оказали руководство ресторана -кабарэ «Карабас –Барабас», шоу "Мыльные пузыри "и и.о. "Сахарок " Спасибо всем за благое дело".

Команда Школы развития Человека Faberlic

Новости школы   /   Благое дело