Cбор расширенной Международной команды Тренеров

В преддверии грандиозного турне Международной тренерской Команды по основным регионам пространства нашей дружбы – страны Faberlic, в Краснодарском крае прошел сбор расширенной Международной команды Тренеров. Каждый член команды индивидуален, неповторим и уникален!

Слаженная, профессиональная, энергетически мощная работа всей команды тренеров зарядила всех огромной энергией, верой в цели и желанием действовать!

Посещение «Мест силы» (дольмены, «Храм Солнца», целительные водопады) вдохновило Лидеров на открытие новых горизонтов, возможностей, постановку новых целей и движение вперед.

Главным подарком судьбы для всех членов расширенной Международной команды Тренеров стало посещение школы Михаила Петровича Щетинина - Заслуженного учителя России, действительного члена РАО и встреча с ним.

Школа Михаила Петровича Щетинина — экспериментальная общеобразовательная школа, созданная в посёлке Текос Краснодарского края. Обучение в школе основывается на принципе отказа от стандартных систем образования. Практикуется метод «погружений», в котором изучение различных предметов разделено по дням. Помимо классических наук, в программу обучения включены этнические танцы и различные системы рукопашного боя.

Все, кто побывал на мероприятии, получил сильный заряд энергии, который поможет в разных жизненных ситуациях двигаться вперед. Для всех Тренеров поездка стала Событием, которое зажгло и вдохновило каждого!

В этом году расширенная Международная команда готова поделиться накопленным опытом в рамках турне. Многие из нас уже имели радость общения с этими людьми, имели возможность перенимать их опыт и лично убедиться в эффективности обучения этих лидеров.

Приглашайте на мероприятия турне своих консультантов, друзей и родственников, приходите сами, это будут грандиозные события!

До встречи на событии в кругу успешных людей!

Команда Школы развития Человека Faberlic

Новости школы   /   Cбор расширенной Международной команды Тренеров