Демографический кризис. Русский крест

Просмотров: 4744

"Мозговой штурм" – это дискуссионный клуб, в котором обсуждаются проблемы науки и высоких технологий. Это площадка, где выступают не только чиновники и журналисты, но и учёные, аналитики – та самая часть интеллигенции, которая способна понять, обсудить и разъяснить обществу любые, даже самые сложные проблемы.

В передаче «Мозговой штурм» на тему «Демографический кризис. Русский крест» принимают участие преподаватели нашей Школы Владимир Георгиевич Жданов и Анатолий Николаевич Глущенко. Также в обсуждении острой темы участвуют директор Института демографии ГУ-ВШЭ, доктор экономических наук Анатолий Вишневский, руководитель реабилитационного центра, врач-психотерапевт, доктор медицинских наук Юрий Вяльба, председатель Комитета по социальной политике Совета Федерации Валерий Рязанский, председатель Комиссии общероссийской общественной организации "Деловая Россия" по социальной политике Сергей Рыбальченко.