Добавьте в жизнь красок, или как утроить свои доходы за 20 минут

Просмотров: 7213

В этом видео Директор Дивизиона «Кислородная косметика» Ирина Голянина рассказывает о новых продуктах дивизиона и об особенностях их использования

25.11.2017 15:33:44
Татьяна19.06.2014 02:48:18
Здравствуйте,Ирина.Мне понравилось ваше обучение.Не хочу клиентов окрашивать ,это не мое,но сама применять технику хочу и объяснять клиентам буду.Благодарю за такие глубокие знания.
Я чаще черпала знания по продукции вслепую,наощупь:от опытных консультантов(Антонова Н.,Попова М.,Курячая Т. и др.),от отзывов в онлайн каталоге,журнала "Страна Фаберлик",собирала отзывы своих клиентов и собственные впечатления от продукции.А благодаря Вашим обучениям с Риммой Корнеевой и Ириной Голдыш я уже опираюсь на знания из первых рук и мне легче предлагать продукцию,я получаю меньше возражений.А самой-то как приятно предлагать такие уникальные продукты!
Только уж не выводите любимые продукты,узнаешь все начинаешь работать с ним и его уже сняли.
С уважением,Татьяна Соколова,Волгоград.
Нина18.06.2014 08:30:45
С большой заинтересованностью просмотрела урок, спасибо! У меня возникли вопросы по окрашиванию.Хотелось бы более подробно изучить методы окрашивания волос в домашних условиях.С нетерпением жду обучающих видно. Заранее благодарю.
Видео материалы   /   Добавьте в жизнь красок, или как утроить свои доходы за 20 минут