Фрагмент Мастер-класса Владимира Довганя

Просмотров: 4449

"Не позволяйте прошлому воровать свое будущее!", "Когда человек начинает жить только прошлым, наступает его старость" -
многие из нас знают эти постулаты, кивают головой, но зачастую продолжают повторять ошибки, чрезмерно концентрируясь на обидах, боли, душевных ранах, оставшихся в далеком прошлом. Владимир Довгань, используя яркие образы, напоминает нам, что концентрироваться необходимо на светлом будущем и объясняет одно из отличий осознанного человека от неосознанного.

Ольга28.03.2014 10:44:46
Владимир Довгань сильный тренер и мативатор, с этим сложно поспорить!!! Мне посчастливилось быть на его тренинге и сказать, что он произвел впечатление, значит ничего не сказать!!!!
Надежда18.01.2013 16:20:10
очень поучительно...я ведь это верно..надо выбросить весь негатив..жить настоящим...
Влада 31.07.2012 16:38:10
Спасибо огромное! Этот ролик производит сильное впечатление именно за счет того, что и как рассказывает Владимир Довгань.
Мария15.05.2012 14:06:54
Боже, какая я старушка оказывается. Спасибо,что открыли глаза!
Надежда 17.04.2012 21:51:50
Посмотрела сегодня фильм второй раз. Все очень понятно. Примерила на себя, поняла, что боль утраты близких нужно отпустить - впереди действительно все самое хорошее. Обиды очень разрушают изнутри.Всегда в любом событии можно найти что-нибудь хорошее.Обязательно использую этот ролик на своих школах. Спасибо Владимиру Довганю.
Инна08.04.2012 09:25:57
Большое спасибо за это видео!
Остался вопрос - а зачем соль и сахар?
В принципе, догадалась, конечно, но хотелось бы знать, как это разъяснял Довгань.
Анна31.03.2012 23:54:19
Огромное спасибо за видео материал! Познавательно, поучительно, важно, что обо всем говорит человек, полностью опираясь на личный опыт. Потрясающая энергетика Довганя заставляет смотреть видео полностью и даже мысль не приходит в голову отключить тренинг! Оказывается на достаточно простых примерах, можно показать всю сущность человека, обозначить его проблемы и показать пути выхода из любых ситуаций!
Татьяна 30.03.2012 11:53:20
Какие простые и правильные слова подобраны в этом психологическом тренинге, а как убедительно действуют. Спасибо огромное Довганю, что он выступает не просто, как учитель и наставник, а откровенно рассказывает, что все испытал на собственном опыте в недалеком прошлом. Своим личным примером доказывает, что все в руках человека и его образ мышления зависит только от него. Для меня очень важно услышать это сейчас, когда я нахожусь на этапе осознания истинных причин, являющихся тормозом на пути к свободной, успешной и счастливой жизни. Еще раз, огромное спасибо!
Елена28.03.2012 15:07:06
Спасибо, очень интересно и познавательно!!!
Сергеева Галина Вячеславовна27.03.2012 16:52:50
Спасибо, что еще раз дали возможность побывать ,хоть фрагментарно,но все таки на МК Довганя, это та часть прошлого, которую лучше помнить ,а не забывать,очень надеюсь, что МК Владимира Викторовича продолжаться и в Объединенной компании.
Рудаков Евгений Юрьевич20.03.2012 21:57:53
Видео Шикарнейшое. В.Довгань для меня стал как учитель, как наставник. У меня не хватает слов чтоб описать на сколько я счастлив что я узнал об этом человеке, и тем болие не хватит слов чтоб выразить ему БЛАГОДАРНОСТЬ!! Низкий вам поклон
ГАЛИНА15.03.2012 17:43:45
Очень, очень нужный тренинг! На самом деле порой наше прошлое забирает силы и энергию, необходимые для жизни в настоящем и построении будущего.Спасибо, обязательно буду использовать в своем обучении.
Любовь 15.03.2012 15:57:13
Великолепный образный тренинг. На школах по позитивному мышлению включайте этот ролик , результат потрясающий , можно самим его (тренинг с разбиванием бутылки с молоком )провести, только желательно в помощники взять мужчин . Честное слово , после этого тренинга никто не ныл о том , что компания другая , название другое ,денег нет и т.д.
edelstar-lubov.ru
Видео материалы   /   Фрагмент Мастер-класса Владимира Довганя