Где пройдет Тренерский сбор Школы развития Человека 2013г

Напоминаем Вам, что c 25 по 30 июля 2013 года Faberlic организует специальный Тренерский сбор для Консультантов, которые прошли первую ступень Школы развития Человека в 2012 и 2013 гг. и проводят свои собственные тренинги на основе материалов Школы!

Целью Тренерского сбора станет получение ответов на вопросы о тренерской практике, обмен опытом, а также углубленный курс семинаров Школы. В программе события семинары от Тренеров первой ступени, выработка методики проведения самостоятельных тренингов и многое другое!

Имена участников Тренерского сбора будут опубликованы по итогам каталожного периода №7/2013 (как только будет завершен сбор заявок на участие).

На июльском Тренерском сборе Лидеры получат уникальную возможность дополнительного личностного и профессионального роста. Всех участников ждет интересная и насыщенная программа. По окончании сбора Кандидаты в Тренеры смогут получить сертификаты Компании и стать Тренерами Школы развития Человека.
Все тренинги оплачивает Компания. В стоимость билета входит проживание, 3-х-разовое питание и трансфер из Москвы.

Мероприятие пройдет в Доме отдыха «Покровское» по адресу: Московская область, Одинцовский район, село Покровское.
Дом отдыха находится недалеко от Москвы в заповедной зоне близ реки Протвы. Живописная местность, развитая инфраструктура, приветливый персонал – все это Вы найдете здесь, в пансионате "Покровское". "Покровское" в Подмосковье – отдых выше всех похвал! Свежий воздух, умиротворяющая обстановка и развлечения на любой вкус – вот, что сделает Ваше пребывание здесь незабываемым.

О времени и месте трансфера, а так же о возможности приобретения билетов будет сообщено дополнительно. Следите за информацией на сайте!

Участники семинара, прошедшие аттестацию в Компании, получат право проводить обучение на основе материалов Школы. Билеты на такие мероприятия будут реализовываться через систему «Партнер» с начислением Баллов.

Ждем Вас на наших тренингах!

Команда Школы развития Человека Faberlic

Новости школы   /   Где пройдет Тренерский сбор Школы развития Человека 2013г