Информация о Тренерском сборе Школы развития Человека 25-30 июля 2013 года

C 25 по 30 июля 2013 года Компания Faberlic организует специальный Тренерский сбор для Консультантов, которые прошли первую ступень Школы развития Человека в 2012 и 2013 гг. и проводят свои собственные тренинги на основе материалов Школы!

На июльском Тренерском сборе Лидеры получат уникальную возможность дополнительного личностного и профессионального роста. Всех участников ждет интересная и насыщенная программа. По окончании сбора Кандидаты в Тренеры смогут получить сертификаты Компании и стать Тренерами Школы развития Человека.

В программе Тренерского сбора выступления новых и уже известных Преподавателей Школы развития Человека:

Алексей Нечаев – Президент Объединенной Компании Faberlic.
Виталий Сундаков – известный российский путешественник, журналист и первый в России эксперт по выживанию поделится своим богатым опытом и ответил на все вопросы о путешествиях, родном языке, славянской культуре и многом другом.
Андрей Рубан - Ведущий бизнес-тренер EMF-GK, известный бизнес-тренер основал Тренинговый центр в Национальном исследовательском университете - Высшей школе экономики, создал уникальную программу по развитию и повышению квалификации бизнес-тренеров и тренеров личностного роста. Разрабатывает и проводит авторские мотивационные тренинги. Является экспертом в области публичных выступлений. На тренинге Школы развития Человека Андрей Рубан расскажет участникам об основных секретах публичных выступлений.
Алексей Чадаев – известный блоггер, культуролог, входит в состав Общественной палаты РФ, доцент Института русской истории РГГУ, философ, автор многих публикаций в крупных российских изданиях, работал референтом в Управлении внутренней политики Администрации Президента РФ. Для участников тренерского сбора готовит специальную тему.
Сергей Якунин – Глава Российской Школы Кёкусинкай, Официальный Представитель России в ИКО, Президент Российского Союза Каратэ и Фонда развития Боевых Искусств. Раскроет инструменты совершенствования человека, работая с которыми, можно обрести развивать силу духа, необходимую для жизни, достижения успеха и качественного преобразования самого себя. Ответит на вопрос: «Кто такой Тренер».
Михаил Кожаринов и лучшие тренеры образовательного бюро «СОЛИНГ»: Ирина Брюзгина, Клименко Наталья, Кушнер Григорий, Иванов Сергей, Вознесенский Николай и другие.
Бюро ориентировано на инновационный и образовательный рынок и социально-направленную деятельность, которая создает новые практики. Социотехнологи, педагоги-новаторы представят тренинговые технологии, раскроют создание тренажеров для практик, в которых участники погружаются в реальные деятельности через моделирование ситуаций.
Лепёшкин Михаил - Исследователь славянской культуры и традиций, сказочник, автор cборника "Сказки Бурого Медведя" (в двух томах). Активно сотрудничает со Славянским Кремлём Виталия Сундакова и центром народной культуры «Мать Земля». Ведет образовательный проект для взрослых «Культура дома» (Москва).
Кузнецова Галина - основатель Компании «SENGARA»
Сергей Мелимук – ведущий МTV, Президент ассоциации игры «Крокодил».
Владимир Криницкий – тренер усовершенствованной системы целостного движения, соединяющей духовное и физическое развитие. Уникальные методики системы позволяют избавиться от множества болезней. Также система позволяет разрешать внутренние конфликты с собой и миром через движение, достигать цели независимо от давления окружения, воспитывать уверенность в себе как на физическом, так и на психологическом и социальном уровнях.
Анатолий Глущенко – тренер по собриологии, преподаватель эффективных методов избавления от любых вредных привычек. Одна из техник, основанная на системе Г.А. Шичко, помогает курильщикам с любым стажем в кратчайшие сроки бросить курить.
Михайло и Ольга Ладомировы – профессиональные музыканты, авторы многих песен и уникальной системы по раскрытию голоса, исполнители гимна России на Олимпиаде в Ванкувере в 2010 году, авторы мастер-классов по постановке голоса.
Евгения Демидова – бизнес-тренер, практикующий психолог, автор системы «Методика проведения тренингов» поможет участникам стать эффективными преподавателями и ораторами, научит ставить цели и проводить по-настоящему качественные семинары.

Ведутся переговоры с интересными личностями, список Преподавателей будет расширяться!

Все тренинги оплачивает Компания. В стоимость билета входит проживание, 3-х-разовое питание и трансфер из Москвы.

Мероприятие пройдет в Доме отдыха «Покровское» по адресу: Московская область, Одинцовский район, село Покровское.
Дом отдыха находится недалеко от Москвы в заповедной зоне близ реки Протвы. Живописная местность, развитая инфраструктура, приветливый персонал – все это Вы найдете здесь, в пансионате "Покровское". Свежий воздух, умиротворяющая обстановка сделают нашу работу плодотворной и незабываемой.

Участники семинара, прошедшие аттестацию в Компании, получат право проводить обучение на основе материалов Школы. Билеты на такие мероприятия будут реализовываться через систему «Партнер» с начислением Баллов.

Мы поздравляем всех участников Тренерского сбора!
Имена участников Тренерского сбора вы можете посмотреть здесь >>

Обратите внимание! Билеты cмогут приобрести только Консультанты из списка участников с 26 июня по 3 июля 2013 года.
Цена билета12 500 рублей

Трансфер до места проведения мероприятия будет организован из Москвы – от станции метро «Славянский бульвар» 25 июля в 10:00.

Подробнее о трансфере, а так же о возможности приобретения билетов (артикул) будет сообщено дополнительно. Следите за информацией на сайте!

Ждем Вас на наших тренингах!

Команда Школы развития Человека Faberlic

Новости школы   /   Информация о Тренерском сборе Школы развития Человека 25-30 июля 2013 года