Информация о Тренерском сборе Школы развития Человека

Напоминаем Вам, что с 19 по 24 июля 2012 года Компания Faberlic организует специальный Тренерский сбор для участников, которые прошли первую ступень Школы развития Человека и начали проводить свои собственные тренинги на основе материалов Школы!

У кандидатов в Тренеры за время проведения своих семинаров появилось множество вопросов, связанных с обучением. Целью Тренерского сбора станет получение ответов на эти вопросы, обмен опытом, а также углубленный курс семинаров Школы.

В программе Тренерского сбора – посещение Славянского Кремля Виталия Сундакова, тренинг хождения по углям, семинары с углубленной программой от Тренеров первой ступени Школы и новых Тренеров, выработка методики проведения самостоятельных семинаров, обмен опытом и многое другое!

Мы поздравляем всех участников Тренерского сбора и напоминаем Вам их имена:

Посмотреть список...подробнее

Представляем Вашему вниманию Тренеров, которые выступят на событии:

Алексей Нечаев – Президент Объединенной Компании Faberlic.

Римма Корнеева – главный косметолог и руководитель Центра научно-технических разработок Объединенной Компании Faberlic, кандидат медицинских наук.

Маргарита Королева – диетолог, автор эффективнейших методик коррекции веса, кандидат медицинских наук, автор книг «Правила стройной сытости», «Секрет стройности», «Дневник питания» и «Легкий секрет стройности. Похудеть навсегда». Маргарита преподаст Вам технологии оздоровления организма и правильного питания, а также достижения оптимального веса.

Екатерина Мириманова – автор одной из самых популярных систем похудения в России «Минус 60». Эта система – не только способ похудеть, но и своеобразная философия, помогающая преодолеть жизненные трудности и изменить свою жизнь к лучшему. Екатерина – автор более 20 книг, посвященных методам коррекции веса, кулинарии, психологии жизни и отношений.

Андрей Левченко – мотивационный спикер, консультант и тренер «корпоративного здоровья» проведет для участников семинар по эффективным продажам, внешнему и внутреннему лидерству и успеху в бизнесе.

Анатолий Некрасов – психолог-консультант с большим опытом, философ, член Союза писателей, ведущий специалист в области семейных и межличностных отношений, автор тренинга «Женщина. Семья. Деятельность».

Евгения Демидова – бизнес-тренер, практикующий психолог, автор системы «Методика проведения тренингов» поможет участникам стать эффективными преподавателями и ораторами, научит ставить цели и проводить по-настоящему качественные семинары.

Виталий Сундаков – известный российский путешественник, журналист и первый в России эксперт по выживанию поделится своим богатым опытом и ответил на все вопросы о путешествиях, родном языке, славянской культуре и многом другом.

Анатолий Глущенко – тренер по собриологии, преподаватель эффективных методов избавления от любых вредных привычек. Одна из техник, основанная на системе Г.А. Шичко, помогает курильщикам с любым стажем в кратчайшие сроки бросить курить.

Михайло Ладомиров – профессиональный музыкант, автор многих песен и уникальной системы по раскрытию голоса, исполнитель гимна России на Олимпиаде в Ванкувере в 2010 году, автор мастер-классов по постановке голоса.

Владимир Криницкий – тренер усовершенствованной системы «Белояр», соединяющей духовное и физическое развитие. Уникальные методики системы позволяют избавиться от множества болезней. Также система позволяет разрешать внутренние конфликты с собой и миром через движение, достигать цели независимо от давления окружения, воспитывать уверенность в себе как на физическом, так и на психологическом и социальном уровнях.

Елена Петрищева – профессиональный психолог, бизнес-тренер, действительный член Профессиональной Психотерапевтической Лиги, автор курса «Умная память» ведет занятия по развитию памяти, образного мышления и творческих способностей. Уникальные методики тренинга помогают активизировать работу правого полушария головного мозга, открывая доступ к резервным возможностям памяти, внимания и психологической саморегуляции.

На июльском Тренерском сборе Лидеры получат уникальную возможность дополнительного личностного и профессионального роста. Всех участников ждет интересная и насыщенная программа. По окончании сбора Кандидаты в Тренеры смогут получить сертификаты Компании и стать Тренерами Школы развития Человека.

Тренерский сбор Школы развития Человека пройдет с 19 по 24 июля 2012 года в подмосковном пансионате «Олимпиец» по адресу: Московская область, г. Химки, мкрн. Клязьма-Старбеево, квартал Ивакино, здание моноблока.

Трансфер до места проведения мероприятия будет организован из Москвы – от станции метро «Динамо» 19 июля в 10:00.

Убедительно просим Вас приехать вовремя!

Выход из метро: первый вагон из центра, выход в сторону ул. «Петровский парк», к стадиону «Динамо». Далее Вас встретит сотрудник с табличкой «Faberlic».

Отъезд из пансионата 24 июля в 17:00 до метро «Динамо» (ориентировочное время в пути – 30-40 минут).

Дресс-код: деловая, спортивная (для зарядки на свежем воздухе) и свободная форма одежды.

Ждем Вас на наших тренингах Школы развития Человека!

Команда Школы развития Человека Faberlic

Новости школы   /   Информация о Тренерском сборе Школы развития Человека