Информация о Тренерском сборе Школы развития Человека

Напоминаем Вам, что с 19 по 24 июля 2012 года Компания Faberlic организует специальный Тренерский сбор для участников, которые прошли первую ступень Школы развития Человека и начали проводить свои собственные тренинги на основе материалов Школы!

Целью Тренерского сбора станет получение ответов на вопросы о тренерской практике, обмен опытом, а также углубленный курс семинаров Школы. В программе мероприятия – посещение Славянского Кремля Виталия Сундакова, тренинг хождения по углям, семинары с углубленной программой от Тренеров первой ступени Школы, выработка методики проведения самостоятельных семинаров и многое другое!

Имена участников Тренерского сбора Вы можете посмотреть здесь...

Данный список не окончательный. Он будет дополняться новыми именами участников Третьего семинара Школы развития Человека, который состоялся с 26 по 31 мая 2012 года.

На июльском Тренерском сборе Лидеры получат уникальную возможность дополнительного личностного и профессионального роста. Всех участников ждет интересная и насыщенная программа. По окончании сбора Кандидаты в Тренеры смогут получить сертификаты Компании и стать Тренерами Школы развития Человека.

Обратите внимание! Билеты могут приобрести только Консультанты из списка участников с 9 по 19 июня 2012 года. Участникам из России билет автоматически добавляется при оформлении заказа на сайте на Шаге 2 «Промоакции». Участники из других стран смогут оплатить билет, обратившись к региональному менеджеру.

Артикул – 77386

Цена билета – 12 500 рублей

Все тренинги оплачивает Компания. В стоимость билета входит проживание, 3-разовое питание и трансфер из Москвы. Мероприятие пройдет в Парк-отеле «Олимпиец» по адресу: Московская область, г. Химки, мкрн. Клязьма-Старбеево, квартал Ивакино, здание моноблока.

Трансфер до места проведения мероприятия будет организован из Москвы – от метро «Динамо» 19 июля 2012 года в 10.00.

Убедительно просим Вас приехать вовремя! Участники семинара, прошедшие аттестацию в Компании, получат право проводить обучение на основе материалов Школы. Билеты на такие мероприятия будут реализовываться через систему «Партнер» с начислением Баллов.

Ждем Вас на наших тренингах!

Команда Школы развития Человека Faberlic

Новости школы   /   Информация о Тренерском сборе Школы развития Человека