Информация о Втором семинаре первой ступени Школы развития Человека

Напоминаем Вам, что с 12 по 17 апреля 2012 года пройдет Второй семинар подготовки Тренеров для Школы развиитя Человека!

Поздравляем Консультантов, которые прошли все этапы конкурса и стали нашими новыми кандидатами в Тренеры Школы развития Человека. Вы сделали большой шаг вперед! Благодарим Вас за Вашу активность и стремление развиваться, достигать новых высот в бизнесе и личностном росте! Участие в конкурсе – очень важная ступень на пути Вашего успеха.

В качестве преподавателей на событие  приглашены известные Мастера, которые передадут участникам эффективные методики физического и духовного развития:

• Алексей Нечаев – Президент Объединенной Компании Faberlic проведет для всех участников тренинг Успеха.

• Владимир Довгань – член Совета Директоров Объединенной Компании Faberlic, Тренер Успеха.

• Виталий Сундаков – известный российский путешественник, журналист и первый в России эксперт по выживанию поделится своим богатым опытом и ответит на все вопросы о путешествиях, родном языке, славянской культуре и многом другом.

• Владимир Жданов – известный публицист и общественный деятель, собриолог, профессор поделится своим многолетним опытом пропаганды здорового образа жизни. Также все участники узнают уникальные техники восстановления зрения в любом возрасте и немедицинского лечения большинства глазных болезней (близорукости, дальнозоркости, косоглазия, глаукомы и катаракты на начальной стадии).
  • Анатолий Глущенко – тренер по собриологии преподаст эффективные методы избавления от любых вредных привычек. Одна из техник, основанная на системе Г.А. Шичко, помогает курильщикам с любым стажем в кратчайшие сроки бросить курить.

• Михайло Ладомиров – профессиональный музыкант, автор многих песен и уникальной системы по раскрытию голоса, исполнитель гимна России на Олимпиаде в Ванкувере в 2010 году – проведет мастер-класс по постановке голоса. Участники научатся правильно петь и говорить (устранять хрипоту, осиплость, усталость голоса), а также пользоваться своим голосом так, чтобы публичные выступления и общение с людьми стали более уверенными и эффективными.

• Владимир Криницкий – тренер усовершенствованной системы «Белояр», соединяющей духовное и физическое развитие. Уникальные методики системы позволяют избавиться от множества болезней. Также система позволяет разрешать внутренние конфликты с собой и миром через движение, достигать цели независимо от давления окружения, воспитывать уверенность в себе как на физическом, так и на психологическом и социальном уровнях.

• Елена Петрищева – профессиональный психолог, бизнес-тренер, действительный член Профессиональной Психотерапевтической Лиги, автор курса «Умная память» проведет занятия по развитию памяти, образного мышления и творческих способностей. Уникальные методики тренинга помогут Вам активизировать работу правого полушария головного мозга, открывая доступ к резервным возможностям памяти, внимания и психологической саморегуляции.
  • Радислав Гандапас – самый титулованный бизнес-спикер России, тренер по ораторскому искусству, автор шести популярнейших книг и трех обучающих фильмов, бизнес-тренер, теле- и радиоведущий. Занятие с Радиславом поможет Вам научиться не только «держать» внимание большой аудитории и эффективно выступать перед публикой, но и грамотно общаться с людьми при личных встречах.

• Мадан Катария – всемирно известный врач из Индии, создатель одной из самых эффективных оздоровительных систем – смехойоги. Система основана на авторской технике, направленной на имитацию смеха через игровые упражнения. В 1995 году он сделал поистине революционное открытие: искусственный смех оказывает такое же лечебное действие на организм человека.

Также для участников проведут свои авторские тренинги активнейшие Лидеры Компании Faberlic, и поделятся накопленным опытом кандидаты в Тренеры, принявшие участие в Первом семинаре.

Второй семинар Школы развития Человека пройдет с 12 по 17 апреля 2012 года в подмосковном санатории МЧС России «Спасатель» по адресу: Московская обл., Подольский р-н, п. Быково.

Трансфер до места проведения мероприятия будет организован из Москвы – от станции метро «ул. Академика Янгеля» 12 апреля в 10:00.

Убедительно просим Вас приехать вовремя!

Выход из метро: первый вагон из центра, из стекляных дверей направо (на Варшавское шоссе в сторону области). Далее Вас встретит сотрудник с табличкой «Faberlic».

Отъезд из санатория 17 апреля в 13:00 до метро «ул. Академика Янгеля»
(ориентировочное время в пути – 1,5-2 часа).

Дресс-код: деловая, спортивная и свободная форма одежды.

Обратите внимание! В санатории отсутствует сеть wi-fi, поэтому если во время поездки Вам потребуется Интернет, просим Вас позаботиться об этом заранее.

Ждем Вас на наших тренингах в Школе развития Человека!

Администрация Школы развития Человека Faberlic

Новости школы   /   Информация о Втором семинаре первой ступени Школы развития Человека