Информация о семинаре «Продукты для здоровья Faberlic»

Уважаемые Консультанты!

С 16 по 19 сентября и с 30 сентября по 3 октября в Москве состоится первый семинар «Продукты для здоровья Faberlic!»

16–19 сентября 2012 года семинары пройдут для регионов России (Москва и Центральный регион, Поволжье, Северо-Запад, Юг).

Обновленный список участников >>

30 сентября – 3 октября 2012 года семинары пройдут для регионов России (Сибирь, Урал, Дальний Восток), а также других стран.

Обновленный список участников >>

Программа обучающего курса рассчитана на Консультантов, которые желают получить специальные знания, позволяющие грамотно использовать биологически активные добавки и функциональное питание, а также на Консультантов, имеющих медицинское образование.

Прием заявок на участие в первом семинаре «Продукты для здоровья Faberlic» прекращен.

Как добраться?

Адрес: Москва, ул. Сельскохозяйственная, дом 17, Гостиница «Турист» М.Ботанический сад, последний вагон из центра, далее выход вверх по эскалатору из стеклянных дверей, прямо вдоль парка (не заходя в сам парк).

Если у участников мероприятия возникнут вопросы, звоните по телефону 8-985-217-98-46, Виктория.

Более подробную информацию и схему проезда Вы можете найти на официальном сайте гостиницы >>

Время проведения:

Регистрация: 16 сентября / 30 сентября – 12:00

Выезд: 19 сентября / 3 октября – 16:30

Сертификаты о прохождении курса Кроме специальных эксклюзивных знаний о продуктах для здоровья, все Консультанты получат Сертификат об успешном окончании учебного цикла по курсу «Метаболизм и функциональное питание», проведенному на базе ФГУ «Российский научный центр восстановительной медицины Минздравсоцразвития России». Консультанты с подтвержденным медицинским образованием при успешном окончании обучения получат Удостоверение от ФГУ «Российский научный центр восстановительной медицины Минздравсоцразвития России» о повышении квалификации по специальности «Диетология»(«Восстановительная медицина») по программе «Метаболизм и функциональное питание». Занятия для них будут проходить по углубленной программе курса.

Обратите внимание! Для получения удостоверения при себе необходимо иметь некоторые документы:

Скачать список документов .>

Информацию о преподавателях и программу семинара Вы можете скачать здесь.

Ждем Вас на наших семинарах!

Команда Школы развития Человека Faberlic

Новости школы   /   Информация о семинаре «Продукты для здоровья Faberlic»