Информация о семинаре «Продукты для здоровья Faberlic»

Уважаемые Консультанты!

Сообщаем Вам, что прием заявок на участие в первом семинаре «Продукты для здоровья Faberlic» прекращен.

Представляем Вашему вниманию имена участников мероприятия:

Скачать список участников (Москва и Центральный регион, Поволжье, Северо-Запад, Юг)

Скачать список участников (Сибирь, Дальний Восток, Урал)

Вам предоставляется эксклюзивное право приобрести билеты при заказе на шаге 2 «Промо-акции».

Обратите внимание! Оплатить участие в семинарах необходимо до 30 августа 2012 года. Семинары пройдут с 16 по 19 сентября и с 30 сентября по 3 октября в Москве.

Стоимость обучения (базовая программа) – 3 500 рублей.

Консультанты с базовым медицинским образованием после окончания курса могут по желанию получить Удостоверение о повышении квалификации (с дополнительной доплатой 10 000 рублей).

Стоимость обучения (углубленный курс с получением сертификата) – 13 500 рублей.

В стоимость билетов не входит проживание и питание. Примерная стоимость проживания без питания в номере категории «стандарт» – 5 400 рублей.

Место и время проведения семинара: Москва, ул. Сельскохозяйственная, 17, корп. 1., «Гостиница Турист».

16–19 сентября 2012 года – семинары пройдут для регионов России (Москва и Центральный регион, Поволжье, Северо-Запад, Юг).

30 сентября – 3 октября 2012 года – семинары пройдут для регионов России (Сибирь, Урал, Дальний Восток), а также других стран.

Ждем Вас на нашем семинаре!

Узнайте все о продуктах для здоровья Faberlic!

Команда Школы развития Человека Faberlic

Новости школы   /   Информация о семинаре «Продукты для здоровья Faberlic»