Изменено место проведения тренинга Андрея Рубана "Точка прорыва"

Сообщаем вам, что изменилось место проведения тренинга Андрея Рубана «Точка прорыва», который пройдет с 3 по 7 марта 2015 года.

Мероприятие будет проходить в парк-отеле «Турбаза Ладога» по адресу: Владимирская область, г. Владимир, мкр турбаза "Ладога", ул. Сосновая, д.12.

База отдыха «Ладога» расположена в 10 км от города Владимира, в живописном сосновом лесу, на берегу реки Клязьма. Базу отдыха окружает природный ландшафт, что благоприятно влияет на работу и отдых.

Трансфер до места проведения мероприятия будет организован из Владимира (ж/д вокзал) 03 марта в 15:00 и 17:00.

Отъезд из санатория 07 марта в 10:00 и 13.30 до ж/д вокзала Владимира (ориентировочное время в пути – 15-20 мин).

Расписание электричек

03 марта 2015 года (Москва Курская – Владимир)

В пути

Станция отправления

Станция прибытия

3 ч 5 м

1 ч 45 м

1 ч 45 м

Нижний Новгород Моск.

07 марта 2015 года (ВладимирМосква Курская )

В пути

Станция отправления

Станция прибытия

3 ч 30 м

1 ч 48 м

3 ч 13 м

Москва Курская

Убедительно просим Вас приехать вовремя! На выходе из ж/д вокзала вас встретит сотрудник с табличкой «Faberlic».

Дресс-код: деловая, спортивная и свободная форма одежды.

СОДЕРЖАНИЕ ТРЕНИНГА

Тренинг состоит из серии обсуждений, процессов и упражнений:

• НОРМАЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ. Вы узнаете, почему быть “нормальным” означает отказаться от своей мечты, что находится за пределами “нормы” и как туда добраться.
  • УРОВНИ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ. Вы оцените, на какой стадии развития вы находитесь, и узнаете, как формировать масштабные события и результаты.
  • ИГРАТЬ ЧТОБЫ ВЫИГРАТЬ. Вы узнаете, насколько выкладываетесь в игре под названием “жизнь”, играете ли вы чтобы выиграть или вовсе “не играете”.
  • ПОЛЕ ВЛИЯНИЯ. Вы увидите, что ваши ресурсы и возможности растут поэтапно, и что их рост полностью зависит от ваших приверженных действий.
  • АУДИТ СФЕР ЖИЗНИ. Вы определите, насколько вас устраивают результаты в каждой из 9 ключевых сфер жизни и составите план, как прийти к 100%.
  • ЛЮБОВЬ К СЕБЕ. Вы откроете собственный внутренний мир, придете к соединённости с глубинными ценностями, примете свои сильные и слабые стороны.
  • ЖЕЛАНИЯ И ЦЕЛИ. Вы пересмотрите свои цели, избавитесь от выдуманных стремлений, освободите время и силы для самого важного.
  • ОГРАНИЧИВАЮЩИЕ УБЕЖДЕНИЯ. Вы найдёте собственные установки, которые мешают жить на полную мощность, и трансформируете их, высвободив дополнительные силы.
  • КОНТЕКСТ ВДОХНОВЕНИЯ. Вы осознаете свою философию и мировоззрение, увидите, работают ли они вам на пользу, найдете источник вдохновения в себе.
  • ВИДЕНИЕ ЖИЗНИ. Вы посмотрите на свою жизнь со стороны, поставите масштабные цели и создадите глобальное видение на 5 лет.

Билеты на мероприятие реализуются через систему «Партнер» без начисления Баллов.

Артикул билета – 70339
Цена билета –
10 500 рублей

Внимание! Билеты вы можете приобрести до 22 февраля 2015 года (включительно). Количество билетов ограничено.

Cписок участников, которые приобрели билеты на уникальный тренинг здесь>>

Участие в тренинге – очень важная ступень на пути Вашего успеха.

Команда Школы развития Человека Faberlic

Новости школы   /   Изменено место проведения тренинга Андрея Рубана "Точка прорыва"