Как убивают наших детей

Просмотров: 5370

Сейчас в научной среде популярна «Теория Новой Эволюции». Цивилизация максимально обезопасила нас от голода, холода, эпидемий, природных катаклизмов. На смену естественному отбору пришел отбор искусственный – люди стали деградировать и лишаться жизни из-за наркотиков и алкоголя. Однако никто не может лишить человека права выбора – стать жертвой этого жестокого отбора или полноценной Личностью, способной на труд, творчество и любовь. Человеком, способным на Счастье.