Международная команда тренеров посетила Беларусь!

2 ноября Тренеры Международной команды Елена и Виктор Яковлевы, Андрей Лапа, Наргиза Ткабладзе и Любовь Коваленко Посетили г. Гомель.

Представляем Вашему вниманию отзывы участников события:

"СПАСИБО за Гомель !!! Надо почаще проводить такие мероприятия. В теплой, дружеской обстановке мы получили массу информации, положительных эмоций и не мало важно, что все проходило в прекрасном зале, празднично украшенном, с хорошим звуком. Для новичков это очень важно - красота никого не оставляет равнодушным, первые впечатления о компании придали уверенность, что они попали в сильную, динамично развивающуюся компанию

- спасибо вам за это.

Спасибо!"

С уважением,

Наталия Кордюкова, Старший Директор.

"Моя команда (к сожалению, немногочисленная), которая присутствовала на мероприятии 2 ноября, выражает искреннюю благодарность дочернему предприятию за организацию турне тренеров. Каждый тренер нашел своего ученика в зале и, я уверена, помог ему найти ответы на многие вопросы.

Наргиза Ткабладзе, спокойная, почти домашняя (на первый взгляд!) женщина покорила тех, кто долго стартует, они поняли: начинать и продолжать работу можно с любой точки, главное - работай!

Мы со Светланой Ющенко ждали встречи с Андреем Лапой: нам часто приходится говорить с консультантами о преимуществах сетевого маркетинга, ссылаясь на примеры из литературы, а тут перед нами живой человек, наставник, со своим опытом и убедительными, не литературными, аргументами, к которому можно обратиться с вопросом (и, надеюсь, за советом).

Люба Коваленко покорила тех, кому нужна психологическая поддержка. А как хорошо она поет!

Выступление Елены и Виктора Яковлевых – как печать в конце прочитанного нами в этот день свитка: уверенность в действиях, четкое понимание целей, которые ведут к успеху, - это для нас серьезная мотивация! Вызывает уважение умение Елены и Виктора быстро реагировать на изменяющиеся обстоятельства: новая тема была как нельзя кстати для нашей аудитории.

Лейтмотивом в каждом выступлении было утверждение – работают абсолютно все приемы, если ты сам работаешь, не ленясь! Для нас – хороший пинок! Уже в понедельник мои консультанты распечатывали объявления, приглашения.

Очень полезной, на мой взгляд, была встреча директоров накануне вечером, не зря мы общались дольше запланированного: тренерам легче было понять, с кем они будут разговаривать завтра, нам тоже это помогло настроить на нужный лад своих консультантов.

Хочу обязательно отметить художественную сторону мероприятия: появление тренеров в национальных белорусских костюмах, зерно в красивых мешочках на память нам – это здорово! У нас на АП теперь этот мешочек и листовка с автографами – как символ! Огромное спасибо!

И еще: мне нравится идея проводить такие мероприятия в регионах. Да, это очень сложно организовать, но я с удовольствием поеду на встречи в другие города – интересно видеть, где живут и как работают консультанты Фаберлик в Беларуси."

С благодарностью,

Хмелева Александра, Серебряный Директор и ее команда(С. Ющенко, Е. Коверко, К. Коротченко, А. Мар, Н. Хмелева).

"Мероприятие очень понравилось. Понравилось больше, чем форум в Москве. Хотим поблагодарить за организацию и организованность мероприятия сотрудников компании. Понравилась подготовленность самих тренеров международной команды, национальный подход к нашему белорусскому региону. Выступление Наргизы Ткабладзе понравилось искренностью, простотой. Дала четкие конкретные инструкции к действию. Рассказала методы работы. Андрей Лапа дал сравнение линейного бизнеса и сетевого, затронул тему семейного контракта в бизнесе с компанией Фаберлик. Любовь Коваленко рассказывала про красоту мысли. Мир спасет красота мысли. У Бога нет других рук, кроме твоих собственных. Понравилось исполнение песни и стихотворения. Яковлевы зажгли своей энергетикой. Рассказали о методах работы, об отношении к наставнику. Делай и успех придет к тебе.
Лилия Римкевич подвела итоги за год, рассказала о перспективах развития компании и новинках. Приятно было увидеть белорусских директоров на сцене. Молодцы, что приехали к нам в Гомель. В конце мероприятия каждый получил мешочек с зерном и инструкцию по его применению в рекрутинге. Метод очень хороший.

Спасибо за приглашение за круглый стол с тренерами. Хочется, чтобы такие мероприятия проводились чаще. Огромное спасибо всем за подготовку и проведение мероприятия. Наша команда тренеров самая лучшая! Я лично получила мотивацию к дальнейшему росту в компании.
Результаты видны, наш наставник даже решила собрать своих лидеровю

Чиндарёва Людмила Петровна, Консультант.

Огромное спасибо организаторам и менеджерам компании за удивительное мероприятие, которое прошло в Гомеле, 2 ноября. Мы познакомились с замечательными людьми, которые поделились своим огромным опытом работы в компании. Наргиза - удивительная женщина - рассказала о методах работы в регионах и других странах . Поразила ее искренность и профессионализм. Андрей Лапа на своем примере показал о возможности привлечения в сетевой маркетинг мужчин предпринимателей. Особой душевностью отличалось выступление Любови Коваленко . Позволило каждому сидящему в зале заглянуть в укромный уголок своей души. До слез тронула песня «Родники» в исполнении Любови. Выступление Элитных Директоров убедило в том, что невозможного нет, надо только захотеть, поставить цель и действовать.

Степовая Галина –Старший директор г.Жлобин

Новости школы   /   Международная команда тренеров посетила Беларусь!