Настоящее сказочное озеро

Начинается уникальный открытый Тренерский сбор 2015 в одном из красивейших мест озера Байкал пос.Сухая Кабанского района. Все готово к началу, мы ждем участников и обещаем, что каждый день будет наполнен счастьем и процветанием, работать будем и душой, и телом.

Участников ожидают полезные занятия с Николаем Турчаниновым - инструктором центра "Мягких релакс-методик Алексея Шкипера": техники тайского, аюрведического и йога-массажей, преподавателем Хатха-йоги и релакс-методов тонкого воздействия.

Будет возможность не только повысить свой профессиональный уровень, но и встретиться и поучиться у человека мирового масштаба, великолепной женщины, мастера своего дела, доктора психологии Ларисы Стадлер - Президента Центра «Содружество», Председателя организационного комитета конференций «Формирование культуры».

Приехав на Байкал, Вы почувствуете всю мощь, красоту и чистоту этого наипрекраснейшего озера. Это озеро таит в себе много неизведанного, чем притягивает людей к себе. Приехав раз, Вы навсегда будете очарованы этими местами. Перед глазами открывается чудесный пейзаж. Вода подобна прозрачному голубому стеклу, растущие на берегу деревья бросают на воду зеленые блики. Небо покрыто белыми облаками. Облака неторопливо наплывают на солнце, и тогда в один миг меняется все вокруг…

И только у Вас есть последняя возможность подарить себе массу положительных эмоций, хорошее настроение и получить уникальный опыт построения бизнеса.

Внимание! Всем, кто не успел подать заявку в обратной связи сообщаем, прием заявок продлен до 22.07.2015 (включительно).
Доступны свободные даты заездов:
26-31 июля 2015г
Цена билета – 11 500 рублей
02-07 августа 2015г
Цена билета – 11 500 рублей

Байкал – одно из величайших и красивейших озер мира! Самое неповторимое по уникальности, оно многолико и многообразно.
Приглашаем всех желающих на обучение в рамках Школы развития Человека. Вас ждут теплая атмосфера, мощный заряд энергии и незабываемые впечатления.

Подать заявку на участие можно через форму «Обратной связи» на сайте www.faberlic.com. Заявки принимаются только в разделе «Для Консультанта. Вопросы по Школе развития Человека».

Приезжайте вместе с нами восхищаться Байкалом!

Команда Школы развития Человека Faberlic

Новости школы   /   Настоящее сказочное озеро