Алкоголь и здоровье. "Пьющие дети"

Просмотров: 3976

Регулярно потребляют алкоголь 90% жителей России. За год россияне выпивают 2, 5 миллиарда литров чистого спирта. Доля хронических алкоголиков в этом море алкоголя всего 2%, остальное пьют обычные люди, которые уверены, что алкоголизм им не грозит. Но это - заблуждение. Из регулярно потребляющих алкоголь мужчин, женщин и подростков 80% имеют первую стадию алкоголизма. В их организме уже запущен механизм разрушения.

Влада 24.07.2012 10:36:34
Да это просто ужасно! Куда катится наша страна!!! Алкоголизм – это проблема национального масштаба. Ни в одной стране мира так не пьют, как пьют алкогольные напитки в нашей стране. И самое печальное то, что люди губят себя по соей же собственной воли!!!
Екатерина09.07.2012 12:20:53
Уже не раз на этом сайте поднимается тема алкоголизма и эта правильно, ведь от этой проблемы сегодня страдает огромное количество человек. Изначально, начиная употреблять алкоголь, люди совсем не задумываются о том, что в будущем это может погубить их, да и близких. Каждый человек начинает употреблять алкоголь сначала для поднятия настроения, потом для того, чтобы залить алкоголем свои проблемы, а потом уже по накатанной. Сегодня тысячи людей становятся алкоголиками, причём среди них очень велик процент подростков. Очень важно, чтобы люди задумались и приняли меры, иначе нашу страну ждёт неминуемая гибель.
Видео материалы   /   Алкоголь и здоровье. "Пьющие дети"