С 12 по 17 апреля 2012 года в Подмосковье состоялся Второй семинар Школы развития Человека – новая ступень масштабного проекта Объединенной Компании Faberlic!

Наши Консультанты получили уникальную возможность посетить развивающие тренинги и семинары Faberlic, обменяться опытом, пообщаться с успешными коллегами и обрести новые знания.

Тренинги Школы охватили самые разные сферы: теорию воспитания, развитие памяти, систему целостного движения, смехойогу, отказ от вредных привычек, постановку голоса, улучшение презентационных и ораторских навыков и многое другое.

Благодарим всех кандидатов в Тренеры Школы развития Человека за активное участие в тренингах и бодрость духа! Передавайте полученный опыт своим Командам и вдохновляйте их на новые свершения!

Представляем Вашему вниманию отзывы участников события:

Давыдова Ирина, г. Кострома, Россия
Школа великолепная!! Для меня она стала новым этапом в жизни, подтвердившим мои внутренние убеждения. Глаза открылись на многие вещи, появилась уверенность и еще большая гордость за нашу великую Компанию! Благодарю всех организаторов Школы за возможность быть учеником величайших Мастеров. Теперь я знаю, что, как и для чего я буду делать! Развивать мир вокруг себя!

Шитик Лидия, г. Харьков, Украина
Что мне дала Школа развития Человека? Раскрытую книгу жизни, и даже не книгу, а справочник жизни. Очень хочу стать лучшим Тренером Компании Faberlic! Хочу поддерживать ее миссию. Компания и Родина – едины.

Хамидуллина Лаверина, г. Кумертау, Россия
Грандиозно! Очень своевременное и необходимое мероприятие духовного развития личности. Продумано все, тренинги раскрывают 5 принципов Компании. Спасибо за патриотизм, за возрождение любви к России, к ее истокам, к культуре. Низко всем кланяюсь. Удачи всем и процветания!

Ласкина Елена, г. Воронеж, Россия
Большое спасибо организаторам этого чудесного праздника жизни, этой сказки. Все было продумано и проведено безупречно. Потрясающая атмосфера! Для себя открыла много нового в давно забытом старом. Нашла решения, как воплотить эти принципы в работе.

Макарова Наталья, г. Мелитополь, Украина
Школа развития Человека гармонично соединила в себе духовное и физическое развитие. Спасибо за наши крылья, которые выросли у нас за спиной (всего за 5 дней!). А еще спасибо за чувство детства, в котором мы побывали, ведь мы все забываем, что такое – быть ребенком!

Калинина Ольга, г. Златоуст, Россия
Эмоций и энергии получила столько, что хочется делать и творить. Хочу донести эти знания до своих людей, чтобы и у них менялось мировоззрение. У себя в городе буду создавать среду и атмосферу, похожую на ту, которая была здесь.

Ковзикова Ольга, г. Красноярск, Россия
Спасибо! Как капитан своего корабля я определила, куда должен плыть мой корабль. И теперь ни ветры, ни штормы мне не страшны. Еще раз огромная благодарность!

Блажина Вера, г. Вологда, Россия
Я много что изменю в своем имидже, бизнесе, отношении к близким людям. У меня появилась большая цель! Главное – я получила методики для ее осуществления! Поняла, что я могу изменить мир! Буду передавать все знания своим Лидерам, делиться информацией со всеми окружающими людьми. Эта школа для меня – лучшая встреча на моем жизненном пути!

C наилучшими пожеланиями,
Команда Школы развития Человека Faberlic

Новости школы   /   С 12 по 17 апреля 2012 года в Подмосковье состоялся Второй семинар Школы развития Человека