Новые возможности для тренеров Школы развития Человека

ПРОГРАММА УПРАВЛЕНИЕ ВЕСОМ

Впервые компания Фаберлик проводит уникальную акцию:
«Управляю своим весом, потому что не могу иначе».

Это специальная обучающая программа по системе применения совершенно новой продукции Фаберлик, рассчитанная на 3 этапа по 2 недели. Итого 6 недель. Программа интерактивная, проводится в режиме онлайн.

В рамках этой программы зарегистрированные консультанты уже в 10 периоде смогут приобрести продукты, которые появятся в свободной продаже только с 13 периода. То есть к тому моменту, как продукция будет доступна всем, консультанты, прошедшие обучение и получившие свой результат, смогут сами обучать новичков и вести своих клиентов.

Каждому участнику будут даны индивидуальные рекомендации по применению продуктов в зависимости от его параметров, состояния здоровья и т. д. Он сам сможет задать вопросы врачам-специалистам. Будут проходить регулярные онлайн-конференции. От зарегистрированного консультанта потребуется активное участие — заполнение дневника самочувствия, регулярные отметки и замеры параметров (вес, объемы), ответы на вопросы и так далее. Все это в Личном кабинете на сайте v-fl.ru

Результаты программы:

Снижение веса от 10% без жесткой диеты — можно есть все. Без стресса и насилия над собой
Нормализация обьема желудка и работы ЖКТ
Формирование здоровых пищевых привычек
Очищение организма
Коррекция объемов.

Программа не основана на слабительных и энергетиках.

Результаты обучения:
Понимание логики программы
Доступ к информационным материалам по применению продукции
Ответы на все вопросы
Демонстрация своим клиентам личного результата, что является лучшей рекламой.

Сама программа проводится бесплатно для всех, кто успеет зарегистрироваться.
Стоимость набора продуктов на 6 недель (с половинными баллами) составит около 4500 руб.
Проходит программа единовременно во всех регионах. Повторов не будет.
После окончания программы сайт закрывается.

Начало программы 15 июля.
К этому моменту все зарегистрированные участники должны будут выкупить и получить на руки наборы продукции и быть готовыми к старту.

Как стать участником?
1. Уже сейчас на сайте v-fl.ru необходимо заполнить форму предварительной регистрации — заявление на участие.
Предварительная регистрация будет закрыта, как только группа участников будет набрана.

2. Доступ в Личный кабинет для заполнения анкеты, получения информации о продуктах, расписании занятий и т. д. будет открыт с 15 июня.

3. Рассылка по указанной консультантом электронной почте с уведомлением и инструкциями начнется с 10 июня. Внимание! Если при вводе электронной почты допущена ошибка, то консультант считается незарегистрированным.

Создатель, идеолог и куратор программы руководитель дивизиона "Продукты для здоровья" Кузнецова Галина Викторовна. В летнем номере журнала «Страна Фаберлик» (№56), в рубрике «Гость номера» читайте подробнее о программе Управление весом в интервью с Галиной Викторовной.

Обращаем внимание на медицинские противопоказания для участия:

Беременность
Дети до 12 лет
Фенилкетонурия (болезнь Феллинга)
Онкологические заболевания
Эпилепсия в стадии обострения
Неврозы, реактивные состояния, неврозоподобные состояния, в том числе энкопрез, стойкий дневной энурез, тяжелое заикание в стадии декомпенсации.
Для диабетиков I-го типа необходима консультация лечащего врача.

В среду 4 июня в 14-00 на нашем сайте (http://www.shkola-faberlic.ru/Prjamaja-linija.html) в прямом эфире создатель программы Галина Кузнецова подробно расскажет о программе коррекции веса и ответит на ваши вопросы.

По всем вопросам, связанным с регистрацией в программе, пишите в Обратную связь. Специалисты подразделения «Продукты для здоровья» с радостью ответят на Ваши вопросы.

Новости школы   /   Новые возможности для тренеров Школы развития Человека