Новый уникальный проект - Школа практического мастерства!

Приглашаем вас принять участие в новом уникальном образовательном проекте - Школа практического мастерства!

Лучшие консультанты компании поведают вам об эффективных технологиях нашего бизнеса.

В процессе обучения вы узнаете:

• Как грамотно и эффективно планировать свою деятельность на основе анализа результатов.
  • О действующих инструментах роста бизнеса и новых креативных подходах.
  • Как правильно проводить мастер-классы по продукции.

А так же получите возможность:

• Пообщаться с профессионалами бизнеса и представителями руководства компании.
  • Встретиться с руководителями Дивизионов и узнать все о новинках компании.
  • Побывать на производстве Faberlic.

Среди приглашенных мастеров:

• Елена и Виктор Яковлевы – Элитные Директора Faberlic. Тренеры международной Команды. Профессионалы продаж и рекрутинга!
  • Ольга и Сергей Бирюковы - Бриллиантовые Директора Faberlic. Тренеры международной Команды. Авторы бизнес-тренингов и семинаров по теории и практике МЛМ, системе построения структур, финансовому планированию.
  • Веремеенко Ольга Ивановна – Рубиновый Директор Faberlic. Профессионал нашего бизнеса.
  • Антонина Костюк – Рубиновый Директор Faberlic. Тренер международной Команды. Коуч-консультант по эффективному развитию, ведущая авторских тренингов. Держатель проекта «Капитаны России в Новосибирске».

Все это и не только ждет вас в течение трех дней эффективного обучения в тренинговом центре Faberlic с 15 по 18 апреля и с 22 по 25 апреля 2014 г!

Стоимость участия – 4900 рублей.

Принять участие могут все желающие!

Для того что бы принять участие необходимо подать заявку на участие через форму «Обратной связи» на сайте www.faberlic.com. Заявки принимаются только в разделе «Специальные проекты. Школа развития Человека».

Будьте внимательны при заполнении заявки! В Вашей заявке должен быть указан регистрационный номер, фамилия и имя. Заявки, в которых отсутствует какая-либо часть указанной информации, рассматриваться не будут.

Спешите! Количество билетов ограничено!

Новости школы   /   Новый уникальный проект - Школа практического мастерства!