Объявлен набор слушателей на семинар Школы развития Человека в 2013 году

Рады сообщить Вам, что с 21 по 26 марта 2013 года пройдет новый семинар Школы развития Человека Faberlic. Компания открыла прием заявок на участие в новом семинаре Школы!

Для того, чтобы стать участником семинара, необходимо:

• Стать консультантом компании Faberlic и достичь квалификации Старшего вице-директора или более высокую
  • Зарегистрироваться на сайте www.shkola-faberlic.ru (www.shkolafaberlic.ru)
  • Провести тренинг на любую интересующую Вас тему, записать его на видео и выложить на сайт www.youtube.com и www.shkola-faberlic.ru.
  • Количество людей на Вашем мероприятии может быть любым.

Подать заявку на участие через форму «Обратной связи» на сайте www.faberlic.com. Заявки принимаются только в разделе «Для Консультанта. Вопросы по Школе развития Человека».

Обратите внимание! В Вашей заявке должен быть указан регистрационный номер, фамилия, имя и ссылка на Ваше видео, которое размещено на сайте Школы развития Человека www.shkola-faberlic.ru
Заявки, в которых отсутствует какая-либо часть указанной информации или ссылка на видео тренинга, рассматриваться не будут.

Подписаться на получение рассылки развивающих книг от Компании (сделать это можно в тексте заявки на участие)

В программе нового семинара – лучшие тренеры по итогам школы развития Человека в 2012г., новые эксклюзивные преподаватели и их обучающие семинары, выработка методики проведения самостоятельных тренингов и многое другое!

Обратите внимание!
Компания будет рассматривать только те заявки, которые отправлены до 15 декабря 2012 года!

После 15 декабря будет проведен конкурсный отбор Ваших видеотренингов, по итогам которого будет определен список участников нового семинара первой ступени Школы развития Человека.

Ждем Вас на наших тренингах!

Новости школы   /   Объявлен набор слушателей на семинар Школы развития Человека в 2013 году