Образовательный модуль Мастерской Драгоценного Директора

Образовательный модуль Мастерской Драгоценного Директора «Наращивание управленческих компетенций в Сезон Продаж».

Команда тренеров, драгоценные директора Фаберлик: Галина Рощина, Марина Косьянина, Лидия Галичева, Сергей Барков и менеджер Центрального региона Ольга Дёмина
приглашают Вас на Мастерскую Драгоценного Директора - «сквозной» темой, которой является внутриструктурная коммуникация (наставник+лидер+консультант) и развитие управленческих компетенций.

Для вас подготовлена новая программа образовательного модуля:
- Проектная сессия «Управление комплексом изменений;
- Как стать корпоративным атлетом. Система управления работоспособностью и качеством жизни;
- Эффективный RESTLing. Составление интеллектуальной карты отдыха. Как больше зарабатывать и меньше уставать;
- Организация мероприятия – как инструмент развития управленческих компетенций;
- «Портфель» инструментов для новичков;
- 60 минут мастера;
- Награждение и вручение дипломов участникам модуля;
- ИННОВАЦИЯ МОДУЛЯ. День игрового пространства. Моделирование поведения руководителя и процессов принятия управленческих решений через игру.

Ждем вас во Владимирской обл. на турбазе «Ладога» - удобное проживание, доброжелательное обслуживание и вкусное питание. Туристическо-развлекательный комплекс расположен в одном из элитных и зеленых районов города Владимира на берегу реки Клязьма.
C 17 – 19 ноября – участие в Образовательном модуле, проживание, 3-х разовое питание – 5600 руб.*
C 17 – 20 ноября – участие в Образовательном модуле, проживание, 3-х разовое питание, 5 часов игрового пространства, брифинг Драгоценных Директоров – 7900 руб.*

ВПЕРВЫЕ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ МОДУЛЯ АКЦИЯ!!!
1. Участвуйте в проекте с 2 консультантами, которые ранее не принимали участие в модуле – получите скидку 50%.
2. Участвуйте в проекте с 4 консультантами, которые ранее не принимали участие в модуле – получите скидку 100%.

Заявки необходимо подать до 27 октября, оплата до 10 ноября.
по e-mail: o.demina@ru.faberlic.com – Демина Ольга

Все справки по телефону:
8 915 760 7213 – Ольга Демина
Участвуйте в проекте – Развивайте Свой Бизнес!

*1. При отказе от участия в ОМ за 2 суток производится возврат 50% стоимости.
*2.При отказе от участия в ОМ за сутки – возврат денежных средств не производится.

Команда Школы развития Человека Faberlic

Новости школы   /   Образовательный модуль Мастерской Драгоценного Директора