Обучающие on-line конференции

Представляем вашему вниманию расписание on-line конференций на декабрь 2014 года.

Участвовать в обучающих конференциях о продукции и бизнесе могут абсолютно все Консультанты, причем не выходя из дома. Семинары и конференции проводят специалисты Faberlic, эксперты в различных направлениях нашей продукции, а также Лидеры сети.

Расписание on-line аудиоконференций на декабрь 2014

9 декабря (вторник), 14.00
Как оставаться молодой и прекрасной во время новогодних праздников? Рецепты Sengara.
Проводит Кузнецова Галина - Основатель компании Sengara, практикующий тренер, д.э.н.
Прослушать семинар можно здесь>>

16 декабря (вторник), 14.00
Что такое программа «Управление весом», и как она помогает в праздники.
Прослушать семинар можно здесь>>

Как принять участие в on-line конференциях?
Обратите вимание! Теперь наши конференции проходят через программу Webinar.ru в режиме on-line.
Для того чтобы принять участие в конференциях, вам необходимо нажать на ссылку. Для каждой конференции будет создаваться своя ссылка. Ничего скачивать и устанавливать на своем компьютере не нужно. При входе в конференцию введите ваше имя, фамилию и свой город – например: Иван Иванов, Самара. У вашего компьютера должны быть колонки или наушники.
Не забудьте подключить к конференции всех ключевых людей своих структур!

До встречи на on-line конференциях!

C уважением,
Команда Школы развития Человека Faberlic