Обучающие on-line конференции

Представляем вашему вниманию расписание on-line конференций на декабрь и январь.

Участвовать в обучающих конференциях о продукции и бизнесе могут абсолютно все Консультанты, причем не выходя из дома. Семинары и конференции проводят специалисты Объединенной Компании Faberlic, эксперты в различных направлениях нашей продукции, а также Лидеры сети.

Время (москов.)

Четверг

Как себя комфортно чувствовать с продуктами для здоровья компании Faberlic зимой. Подведение итогов конкурса историй применения продуктов для здоровья Faberlic.

Киселева Елена

Врач гигиенист-эпидемиолог, физиолог. Лектор медико-биологических знаний. Серебряный Директор Faberlic

Четверг

Быть неотразимой со средствами Сенгара. Конкретные рецепты. Подведение итогов конкурса историй применения продукции Sengara.

Кузнецова Галина

Основатель компании Sengara, практикующий тренер, д.э.н.

Четверг

Готовим организм к праздникам с продуктами для здоровья Faberlic и средствами Sengara.

Кузнецова Галина и Киселева Елена

Основатель компании Sengara, практикующий тренер, д.э.н. и

Руководитель Молодежного проекта

Как принять участие в on-line конференциях?

Все конференции проходят через программу HotConference в режиме on-line. Для того чтобы принять участие в конференциях, вам необходимо нажать на ссылку: http://www.gvolive.com/conference,87840168. Ссылка для всех конференций всегда одна и та же.

За 10 минут до начала нажмите на ссылку http://www.gvolive.com/conference,87840168, после чего загрузится окно конференции. Ничего скачивать и устанавливать на своем компьютере не надо.

Лучше, если вы будете при этом использовать Internet Explorer, так как другие браузеры не позволяют печатать в чате русскими буквами.

При входе в конференцию программа запрашивает ваше имя (вводите полное имя, фамилию и свой город – например: Иван Иванов, Самара).

Пароль в нашей конференции не нужен – окошко пароля оставьте пустым, нажмите «ОК».

Вы попадаете в главное окошко конференции, где увидите имена других участников, чат для письменного общения, подготовленные слайды, и услышите голоса наших спикеров (у вашего компьютера должны быть колонки или наушники).

За 10 минут до начала конференции будет включена музыка, и по ней вы сможете настроить свои колонки или наушники, чтобы хорошо слышать выступающих.

Не забудьте подключить к конференции всех ключевых людей своих структур!

До встречи на on-line конференциях!

Команда Объединенной Компании Faberlic

Новости школы   /   Обучающие on-line конференции