Он-лайн обучение от ведущих Тренеров Школы развития Человека

Он-лайн площадка от Рубановой Светланы и Тренеров Школы развития Человека Анатолия,Татьяны Шабловых и Елены Уваровой в поддержку тренеров и кандидатов в тренеры Школы развития Человека при поддержке Школы развития Человека компании Faberlic приглашает на он-лайн обучение всех желающих консультантов Faberlic.

Он-лайн тренинги от Тренеров Школы развития Человека проходят каждую среду и пятницу в 21.30 МСК

В программе:
1. Презентация продуктов для здоровья.
2.Презентация косметики для дома.
3. Рубрика "Вопрос - ответ".

Для того, чтобы принять участие в конференции просто нажмите на ссылку и войдите!
Ссылка для входа в конференц комнату: http://www.gvolive.com/conference,51987574

Это новое грандиозное интернет обучение! Вас ждут новые и интересные тренинги от участников Школы развития Человека!
Кол-во мест в конференц комнате ограничено! Не пропустите !

Приглашаем вас и ваших консультантов разделить с нами радость получения новых и интересных знаний!

Команда Школы развития Человека Faberlic

Новости школы   /   Он-лайн обучение от ведущих Тренеров Школы развития Человека