Открытый Тренерский Сбор в 2015 году

Сообщаем Вам, что в 2015 году Тренерский сбор состоится с 19 по 24 июля в живописном месте на самом берегу Байкала в пос.Сухая Кабанского района, республика Бурятия.

На базе отдыха имеется песчаный пляж. Это основной Байкал, а не залив, т.е. вся энергия Байкала доступна полностью. Размещение по 2 и 4 человека с видом на Байкал, так же возможно размещение в юртах.

Мероприятие рассчитано на 5 дней и 5 ночей , заезд 19 (к обеду, и выезд 24 утром после завтрака).

Стоимость 11 500 рублей с человека (проживание/питание).

В тренинг -центре есть:

• конференц - зал, зал-юрта
  • баня с сауной, холодным бассейном, ведром-обливалкой
  • круизный катер вип-класса, быстроходный
  • волейбольная площадка
  • коврики для загорания и лежаки деревянные

Проезд - поездом, или самолетом до Улан-Удэ (из Москвы 5,5 часов).
Трансфер из г.Улан-Удэ до Сухой Кабанского района микроавтобусом (ходят 4 раза в сутки - 7, 12,16 и 19 часов), время в пути 2.5 часа. Общий трансфер будет организован от Улан-Удэ до тренинг-центра и обратно.

Внимание! Проезд оплачивается самостоятельно (помимо основной стоимости)!

В программе Тренерского сбора:

• "Управление финансами в кризис"
  • "Креативные подходы в MLM- бизнесе"
  • "Правополушарные техники расширения возможностей человека"
  • "Методики группового обучения"
  • "От нуля к желаемому результату"
  • тренинги от тренеров ШРЧ (темы уточняются)
  • двигательные занятия
  • возможна экскурсия на Ольхон
  • вечерние посиделки у костра

В настоящее время ведутся переговоры еще с рядом тренеров.

Обращаем Ваше внимание на то, что Компания проводит открытый тренерский сбор, в котором могут принять участие любые консультанты.

Подать заявку на участие можно через форму «Обратной связи» на сайте www.faberlic.com. Заявки принимаются только в разделе «Для Консультанта. Вопросы по Школе развития Человека».

Обратите внимание!
Компания будет рассматривать только те заявки, которые отправлены до 19 мая 2015 года не включительно!
После 19 мая будет проведен отбор Ваших заявок, по итогам которого будет определен список участников Тренерского сбора Школы развития Человека.
Предварительный список участников Тренерского сбора 2015 здесь>>
Внимание! Кто в списке, тому заявку в обратную связь подавать не надо!

Приглашаем всех желающих на обучение в рамках Школы развития Человека. Вас ждут теплая атмосфера, положительные эмоции, мощный заряд энергии и незабываемые впечатления.

Команда Школы развития Человека Faberlic

Новости школы   /   Открытый Тренерский Сбор в 2015 году