Открытый Тренерский сбор на Байкале - не упустите свой шанс!

Сообщаем всем, кто не успел приобрести билет на уникальный открытый Тренерский Сбор, который будет проходить в одном из красивейших мест озера Байкал пос.Сухая Кабанского района. У Вас появилась возможность подарить себе массу положительных эмоций , хорошее настроение и получить уникальный опыт построения бизнеса.

Внимание! Всем, кто успел заявиться и подать заявку в обратной связи, доступны свободные даты заездов:
26-31 июля 2015г
Артикул билета – 700019
Цена билета – 11 500 рублей

02-07 августа 2015г
Артикул билета – 700020
Цена билета – 11 500 рублей

Продажи билетов арт 700019,700020 продлены до 20.06.2015
Участникам из России билет для заказа доступен в разделе «Услуги». Участники из других стран смогут оплатить билет, обратившись к региональному менеджеру.
Билеты на мероприятие реализуются через систему «Партнер» без начисления Баллов.

Внимание! Всем, кто не успел подать заявку в обратной связи сообщаем, прием заявок продлен до 15.06.2015.

Приглашаем всех желающих на обучение в рамках Школы развития Человека. Вас ждут теплая атмосфера, мощный заряд энергии и незабываемые впечатления.
Подать заявку на участие можно через форму «Обратной связи» на сайте www.faberlic.com. Заявки принимаются только в разделе «Для Консультанта. Вопросы по Школе развития Человека».

Напоминаем, что в программе Тренерского сбора:
• "Управление финансами в кризис"
• "Креативные подходы в MLM- бизнесе"
• "Правополушарные техники расширения возможностей человека"
• "Методики группового обучения"
• "От нуля к желаемому результату"
• тренинги от тренеров ШРЧ (темы уточняются)
• двигательные занятия
• возможна экскурсия на Ольхон
• вечерние посиделки у костра
В настоящее время ведутся переговоры еще с рядом тренеров.

Имена участников открытого Тренерского сбора, которые подтвердили свое участие, Вы можете посмотреть здесь>>>

Дресс код: спортивная и деловая одежда, каждому обязательно взять купальники, а так же ветровки и куртки (климат резко континентальный, вечерами холодно).

Проезд – поездом или самолетом до Улан-Удэ (из Москвы – 5,5 часов).

Трансфер из г. Улан-Удэ до Сухой Кабанского района микроавтобусом, время в пути – 2,5 часа. Микроавтобусы ходят 4 раза в сутки в 7.00, 12.00, 16.00 и 19.00).
Общий трансфер будет организован от Улан-Удэ до тренинг-центра и обратно (оплата дополнительно на месте). Подробнее о трансфере будет сообщено дополнительно.
Обратите внимание! Проезд не входит в стоимость путевки и оплачивается самостоятельно.

Следите за информацией на сайте!

Команда Школы развития Человека Faberlic

Новости школы   /   Открытый Тренерский сбор на Байкале - не упустите свой шанс!