Первые кандидаты в Тренеры Школы развития Человека в 2013 году

Уважаемые Консультанты!

Напоминаем Вам, что в Объединенной Компании Faberlic стартовал новый набор кандидатов в тренеры Школы развития Человека, который удовлетворит Ваши потребности в личностном росте и поможет Вам стать успешнее!

Мы поздравляем первых кандидатов в Тренеры Школы развития Человека, которые уже прислали нам видео своего тренинга

Представляем Вашему вниманию имена первых  "счастливчиков" -  кандидатов в Тренеры школы развития Человека в 2013 году:

• Акимов Константин Васильевич/ Ростовская обл, Вешенская
  • Акимова Татьяна Петровна/ Ростовская обл, Вешенская
  • Архипова Людмила Викторовна/ Новосибирская обл, Карасук
  • Ганиева Лиана Радиковна/ Башкортостан Респ, Октябрьский
  • Клопот Марина Семеновна/ Брестская обл, Брест
  • Кострюкова Татьяна Владимировна/ Камчатский край, Вилючинск
  • Пономаренко Елена Юрьевна/ Камчатский край, Елизово
  • Рощина Галина Ивановна/ Воронежская обл, Воронеж
  • Рязанова Евгения Владимировна/ Согдийская область, Худжанд
  • Сиделева Лилия Владимировна/ Воронежская обл, Воронеж
  • Смирнова Елена Сергеевна/ Санкт-Петербург
  • Соколовская Надежда Викторовна/ Ивановская обл, Иваново
  • Чагаровская Людмила Петровна/ Воронежская обл, Россошь
  • Чикина Татьяна Владимировна/ Воронежская обл, Воронеж
  • Щербакова Виктория Владимировна/ Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик

Обратите внимание!

21-26 марта 2013 года пройдет новый семинар Школы развития Человека. Мы продолжаем прием заявок на участие, присылайте нам видео своих тренингов и достигайте вместе с нами новых высот!

Семинар пройдет в одном из пансионатов Подмосковья. В качестве преподавателей на событие будут приглашены известные Тренеры и Мастера, которые передадут участникам эффективные методики физического и духовного развития.

Чтобы стать Тренером Школы, необходимо:

• Выполнить квалификацию Старшего вице-директора (19%) или более высокую минимум 1 раз
• Подать заявку на участие в мероприятии через форму «Обратной связи» на сайте www.faberlic.com.
• Подписаться на получение рассылки развивающих книг от Компании (сделать это можно в тексте заявки на участие).
• До 15 декабря 2012 года провести тренинг для Консультантов на свободную тему и записать его на видео и выложить на сайт www.youtube.com и www.shkola-faberlic.ru. Количество людей на Вашем мероприятии может быть любым.

Количество участников на первом семинаре Школы будет ограничено.

Возможность приоритетного участия в семинаре получат те Консультанты, которые раньше пришлют свой видеоотчет.

После проведения семинаров Школы развития Компания проведет аттестацию Тренеров, по итогам которой участникам будут выданы сертификаты.

Сертифицированные Тренеры получат право проводить обучение на основе материалов Школы. Билеты на такие мероприятия будут реализовываться через систему «Партнер» с начислением Баллов.

Обратите внимание, что все тренинги будут проведены за счет Компании!
Участникам необходимо оплатить только проезд и проживание в пансионате.

Подробно о месте и времени проведения первого семинара Школы развития Человека будет сообщено позднее.

Подать заявку на участие в новом семинаре Школы развития Человека >>

Команда Школы развиитя Человека Faberlic

Новости школы   /   Первые кандидаты в Тренеры Школы развития Человека в 2013 году