Поздравляем участников Тренерского сбора Школы развития Человека!

Напоминаем Вам, что с 19 по 24 июля 2012 года Компания Faberlic организует специальный Тренерский сбор для участников, которые прошли первую ступень Школы развития Человека и начали проводить свои собственные тренинги на основе материалов Школы!

У кандидатов в Тренеры за время проведения своих семинаров появилось множество вопросов, связанных с обучением. Целью Тренерского сбора станет получение ответов на эти вопросы, обмен опытом, а также углубленный курс семинаров Школы.

В программе Тренерского сбора – посещение Славянского Кремля Виталия Сундакова, тренинг хождения по углям, семинары с углубленной программой от Тренеров первой ступени Школы, выработка методики проведения самостоятельных семинаров и многое другое!

Мы поздравляем кандидатов в Тренеры, которые уже начали проводить свои семинары по материалам Школы и прислали в Компанию видео своего тренига. Вы становитесь участниками Тренерского сбора, который пройдет с 19 по 24 июля 2012 года.

Список участников можно посмотреть здесь ...

Обратите внимание! Данный список не окончательный. Он будет дополняться новыми именами по итогам Третьего семинара Школы развития Человека, который состоится с 26 по 31 мая 2012 года. На июльском Тренерском сборе Лидеры получат уникальную возможность дополнительного личностного и профессионального роста. Всех участников ждет интересная и насыщенная программа. По окончании сбора Кандидаты в Тренеры смогут получить сертификаты Компании и стать Тренерами Школы развития Человека.

Ждем Вас на наших тренингах Школы развития Человека!

Команда Школы развития Человека Faberlic

Новости школы   /   Поздравляем участников Тренерского сбора Школы развития Человека!