Приглашаем 13.11.2013 (среда)в 20.00 МСК на вебинар "Как похудеть к Новому году!" Елены Уваровой.

Рады сообщить Вам, что в рамках проведения авторских семинаров 13.11.2013 г. (среда) в 20.00 МСК мы приглашаем вас на школу Елены Уваровой

В программе:

"Как похудеть к Новому году!"

- Вы узнаете от каких факторов зависит Ваше состояние на сегодняшний день(и поверьте,о многих из них вы не подозреваете)

-  Поймете,ЧТО нужно изменить в первую очередь,чтобы сдвинуть вес с мертвой точки.

-  Получите пошаговую программу,применив даже 30% которой,Вы неизбежно получите результат!!!!

А Бонусом к снижению веса будет - подтянутая кожа и свежий цвет лица, хорошее самочувствие и настроение,а также возможность купить красивое новогоднее платье для вашей постройневшей фигуры!!!!

Условия участия:

Для того,чтобы принять участие в конференции

вам необходимо приобрести билет в программе "Партнёр"

Артикул: 70095 - 300 руб + ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА В ПОДАРОК!

Внимание! Это важно!

Если в вашем регионе артикул неактивен - выбивайте  билет через регион "Юг" на АП г.Крымск,  Краснодарский край - держатель Уварова Елена

на АП 54677 г.Зеленокумск, Ставропольский край -держатель Рубанова Светлана.

Если вы проживаете на Юге и артикул у вас активен - выбивайте билет на АП своего привычного места обслуживания.

После оплаты направьте письмо на эл.почту: sta.trener@yandex.ru

Это грандиозное событие - запуск интернет обучения! Вас ждут новые и интересные тренинги от участников Школы развития Человека!

Кол-во мест в конференц комнате ограничено! Не пропустите !

Приглашаем вас и ваших консультантов разделить с нами радость получения новых и интересных знаний!