Приглашаем Вас на первый семинар о продуктах для здоровья Faberlic!

Уважаемые Консультанты!

С 16 по 19 сентября в Москве состоится первый семинар «Продукты для здоровья Faberlic!».

Программа обучающего курса рассчитана на Консультантов, которые желают получить специальные знания, позволяющие грамотно использовать биологически активные добавки и функциональное питание, а также на Консультантов, имеющих медицинское образование.

16 августа 2012 года (в четверг) в 12:00 состоится on-line конференция, которую проведет Зюкова Виктория, руководитель дивизиона «Продукты для здоровья» Объединенной Компании Faberlic. На конференции Вы сможете задать все вопросы о семинаре, а также узнать о развитии ассортимента товаров для здоровья Faberlic.

Как принять участие в конференции >>

Сертификаты о прохождении курса

Кроме специальных эксклюзивных знаний о продуктах для здоровья, все Консультанты получат Сертификат об успешном окончании учебного цикла по курсу «Метаболизм и функциональное питание», проведенному на базе ФГУ «Российский научный центр восстановительной медицины Минздравсоцразвития России». Консультанты с подтвержденным медицинским образованием при успешном окончании обучения получат Удостоверение от ФГУ «Российский научный центр восстановительной медицины Минздравсоцразвития России» о повышении квалификации по специальности «Диетология» («Восстановительная медицина») по программе «Метаболизм и функциональное питание». Занятия для них будут проходить по углубленной программе курса.

Информацию о преподавателях и программу семинара Вы можете скачать здесь >>

Как попасть на семинар?

Заявки на участие в семинаре Вы можете прислать до 24 августа 2012 года в раздел «Обратная связь»/ «1.8. Для Консультанта. Вопросы по Школе развития Человека».

При наличии медицинского образования в заявке необходимо дополнительно указать:

• ФИО;
  • Паспортные данные (серия, номер, место постоянной прописки). По возможности пришлите отсканированную копию паспорта;
  • Уровень медицинского образования (высшее; среднее специальное);
  • Название медицинского учебного учреждения и год его окончания, номер диплома. По возможности пришлите отсканированную копию диплома;
  • Медицинская специализация.

Информация будет внесена в официальный реестр о повышении квалификации ФГУ «Российский научный центр восстановительной медицины Минздравсоцразвития России».

Билеты на семинар реализуются через систему «Партнер» без начисления баллов.

Обратите внимание! Количество участников ограничено: семинар могут посетить только 40 человек, из них 20 человек обязательно должны иметь базовое высшее медицинское образование (допускаются также фельдшеры).

Стоимость обучения3 500 рублей (базовая программа).

Консультанты с базовым медицинским образованием после окончания курса могут по желанию получить Удостоверение о повышении квалификации (с дополнительной доплатой 10 000 рублей).

Обратите внимание! В стоимость билетов не входит проживание и питание. Примерная стоимость проживания без питания в номере категории «стандарт» – 5 400 рублей.

Место и время проведения семинара: Москва, ул. Сельскохозяйственная, 17, корп. 1., «Гостиница Турист».

16–19 сентября 2012 года – семинары пройдут для регионов России (Москва и Центральный регион, Поволжье, Северо-Запад, Юг).

30 сентября – 3 октября 2012 года – семинары пройдут для регионов России (Сибирь, Урал, Дальний Восток), а также других стран.

Ждем Вас на нашем семинаре!

Узнайте все о продуктах для здоровья Faberlic!

Команда школы развития Человека Faberlic

Новости школы   /   Приглашаем Вас на первый семинар о продуктах для здоровья Faberlic!