Продолжается продажа билетов на ежегодный открытый Тренерский сбор 2017

Продолжается продажа билетов на ежегодный открытый тренерский сбор Школы развития Человека с 09 по 14 июня на берегу Черного моря в Крыму в живописном месте!
Сбор состоится в уютном и гостеприимном санатории «Родина» по адресу: Крым, г. Ялта, пос. Гаспра, Алупкинское шоссе,15. Санаторий «Родина» расположен в десяти километрах от Ялты, на территории Мисхорского парка.

Стоимость обучения с 09 по 14 июня (все варианты включают обучение, проживание и питание).
Заезд 09 июня с 14.00 до 16.00, выезд 14 июня с 12.00 до 14.00. Просьба планировать свои билеты учитывая данный график.

Выберите свой вариант проживания:
• 2-х местный улучшенный 2-х комнатный (10 билетов) 22 500 рублей
• 2-х местный Стандарт с кондиционером около моря (34 билета) 21 500 рублей
• 2-х местный Стандарт (16 билетов) 20 500 рублей

Дополнительное место для ребенка от 3-х до 14 лет оплачивается отдельно 70% от стоимости путевки. О том, что Вы едете с ребенком необходимо сообщить по адресу эл.почты v.saprykina@ru.faberlic.com

Подробная информация по телефону: 8 (910) 273-95-84 Виктория Сапрыкина

Билеты на мероприятие реализуются через систему «Партнер» без начисления Баллов.
Билеты могут приобрести все зарегистрированные Консультанты.

Обратите внимание! Количество мест ограничено. Продажа билетов осуществляется до 20 мая 2017 года (включительно).
Для приобретения билета Консультанту из РФ необходимо в Личном кабинете выбрать «Оформить заказ», затем «Заказать услугу» и далее выбрать билет. Участники из других стран смогут оплатить билет, обратившись к Региональному менеджеру.

Не упустите свой шанс!

Специальный гость тренерского сбора: Наталья Грэйс – известный бизнес-тренер, психолог-консультант, писатель, популярная теле- и радиоведущая, автор эффективных методик развития памяти и речи, специалист в области повышения самооценки и самоорганизации. Наталья Евгеньевна имеет многолетний опыт работы. Она автор 15 книг, 12 фильмов и множества аудио-тренингов. Такие издания, как «Работа, Деньги и Любовь. Путеводитель по самореализации», «Риторика. Память. Интеллект», уже стали бестселлерами. У Вас будет возможность не только повысить свой профессиональный уровень, но и встретиться и поучиться у человека мирового масштаба, великолепной женщины, мастера своего дела.

Темы тренинга Натальи Грэйс:
• Самомотивация.
• Эффективное лидерство.
• Секреты финансового роста.
• Техники уверенного поведения – ассертивность.

На тренерском сборе вы можете заказать индивидуальный тренинг у Натальи Грейс.
Предварительная запись здесь>>

Приглашаем всех желающих на обучение в рамках Школы развития Человека.
Вас ждут теплая атмосфера, положительные эмоции, мощный заряд энергии и незабываемые впечатления.

C наилучшими пожеланиями,
Команда Школы развития Человека Faberlic

Новости школы   /   Продолжается продажа билетов на ежегодный открытый Тренерский сбор 2017