O-line конференции в октябре 2013 года

Представляем вашему вниманию расписание on-line конференций на октябрь 2013 года.

Участвовать в обучающих конференциях о продукции и бизнесе могут абсолютно все Консультанты, причем не выходя из дома. Семинары и конференции проводят специалисты Объединенной Компании Faberlic, эксперты в различных направлениях нашей продукции, а также Лидеры сети.

Расписание на октябрь 2013

Время (москов.)

Четверг

Пептиды в эффективной системе омоложения Sengara. Механизм действия, происхождение

Кузнецова Галина и Виткалова Тамара

Основатель компании Sengara, практикующий тренер, д.э.н.

Специальный гость —       Виткалова Тамара —    разработчик пептидной косметики, к.м.н., автор патентов на использование пептидов в косметологии. Ранее — разработчик кремов Edelstar

Новости Молодежного движения.

Сергеева Мария

Руководитель Молодежного проекта

Четверг

Уход за волосами. Профилактика облысения. Действующие рецепты с косметикой Sengara

Кузнецова Галина и Виткалова Тамара

Основатель компании Sengara, практикующий тренер, д.э.н.

Новости Школы развития Человека

Артамонов Дмитрий

Руководитель Школы развития Человека

Красота снаружи и изнутри. Продукты для здоровья Faberlic

Киселева Елена Врач гигиенист-эпидемиолог, физиолог. Лектор медико-биологических знаний. Серебряный Директор Faberlic

Четверг

Профилактика парадонтитов, парадонтозов и других заболеваний полости рта.

Кузнецова Галина Основатель компании Sengara, практикующий тренер, д.э.н.

Новости Молодежного движения

Сергеева Мария Руководитель Молодежного проекта

Особенности применения продукции с бактериофагами в осенне-зимний период

Кузнецова Галина Основатель компании Sengara, практикующий тренер, д.э.н.

xlsСкачать расписание на октябрь

Как принять участие в on-line конференциях?

Все конференции проходят через программу HotConference в режиме on-line. Для того чтобы принять участие в конференциях, вам необходимо нажать на ссылку: http://www.gvolive.com/conference,87840168. Ссылка для всех конференций всегда одна и та же.

За 10 минут до начала нажмите на ссылку http://www.gvolive.com/conference,87840168, после чего загрузится окно конференции. Ничего скачивать и устанавливать на своем компьютере не надо.

Лучше, если вы будете при этом использовать Internet Explorer, так как другие браузеры не позволяют печатать в чате русскими буквами.

При входе в конференцию программа запрашивает ваше имя (вводите полное имя, фамилию и свой город – например: Иван Иванов, Самара).

Пароль в нашей конференции не нужен – окошко пароля оставьте пустым, нажмите «ОК».

Вы попадаете в главное окошко конференции, где увидите имена других участников, чат для письменного общения, подготовленные слайды, и услышите голоса наших спикеров (у вашего компьютера должны быть колонки или наушники).

За 10 минут до начала конференции будет включена музыка, и по ней вы сможете настроить свои колонки или наушники, чтобы хорошо слышать выступающих.

Не забудьте подключить к конференции всех ключевых людей своих структур!

До встречи на on-line конференциях!

Команда Объединенной Компании Faberlic

Новости школы   /   O-line конференции в октябре 2013 года