Рождественская сказка в Гурзуфе

С 4 по 8 января 2018 года, в первые дни Нового года, когда волшебство так близко, что к нему можно прикоснуться, наша дружная команда тренеров, приглашает Вас в чудесный мир Хотэя - китайского бога Счастья и Благополучия!

Как и в прошлом году мы собираем друзей в любимом крымском месте Чехова и Пушкина – Гурзуфе, в отеле «Веселый Хотэй», чтобы наполнить тело движением, музыкой и раскрыть волшебство собственного Голоса!

Новогодние праздники позволяют пересмотреть взгляды на себя и окружающий мир, осветить дорогу к успеху, дорисовать картину своего счастья и
зарядиться позитивной энергией вместе с людьми, близкими по Духу.

Вас ожидает праздничная оздоровительно - обучающая программа
в концепциях Школы Развития Человека Фаберлик:
1) Рождественский Бал, танцевальный маскарад, конкурсы и призы.
2) Интересные и полезные тренинги, включающие:
- Занятия с Голосом и секреты ораторского искусства,
- Волшебные телесно-интуитивные методики работы с целями,
- Загадочное кинезио-проектирование.
3) Оздоравливающая программа:
- утренняя хатха-йога, йога с партнером;
- вечернее обучение релакс–массажу;
- купание в открытом бассейне с подогреваемой водой;
4) Экскурсии по окрестностям (выбираем из: водопад Учан-Су, парк Айвазовский, Дворцы южного берега Крыма); музеи Пушкина и Чехова.

Проживание в благоустроенном отеле в китайском стиле на берегу моря. В отеле имеется сауна, тренажерный зал, Wi-Fi, возможно вегетарианское питание.
Позвольте себе поехать на Бал и прикоснуться к Волшебству,
сделайте шаг к исполнению желаний !

Стоимость (выберите удобный вариант проживания):
1) Проживание в стандартном номере, завтраки, обучение, бассейн, участие в Рождественском балу - 11500р.
2) Проживание в номере эконом (удобства в номере, без вида на море), завтраки, обучение, бассейн, участие в рождеств. балу - 10000р.,
3) Проживание в номере полулюкс (2-х комн.роскошный номер с видом на гору Аю-Даг), завтраки, обучение, бассейн, участие в Рождеств. балу- 14800,

Независимо от выбранного варианта проживания, можно оплатить дополнительно обеды и ужины ( на время нашей программы это составит 2600 руб)
Экскурсии и проезд до отеля в стоимость путевки не входят.
При заявке и предоплате до 30 ноября скидка на путевку - 500 руб. Группам и влюбленным парам – дополнительные скидки.
Для детей предусмотрена отдельная программа и специальные цены.
Возможны заезды 3-го января или даже 31 декабря – с участием в новогодней программе отеля.

Спешите бронировать путевки, количество мест ограничено, «Веселый Хотэй» уже не первый год пользуется большой популярностью!

Запись и доп. информация:
+7 978-765-73-49 Надежда, e-mail: rodnic-faberlic@mail.ru
+7 916-846-64-06 Николай, е-mail: nikturch@mail.ru