С 19 по 24 июля 2012 года в Подмосковье состоялся Тренерский сбор Школы развития Человека – новая ступень масштабного проекта Объединенной Компании Faberlic, гениальный инструмент развития и ключ к пониманию многих жизненных вещей!

Насыщенность и интенсивность обучения, объединение всех участников в единый организм, усиление личности каждого – вот главные принципы Семинаров Школы развития Человека.

Представляем Вашему вниманию отзывы участников события:

«Я полностью переродилась. Во мне новое тело,душа. Всё, что требовалось для изменения моего Я - я приобрела, готова нести людям радость, мир, любовь... на двух крыльях духовности и материальности! Спасибо всем!!!» (Правоторова Татьяна, г. Череповец)

«Взята еще одна ступень, еще один этап пройден, это путь вверх на вершину совершенства и гармонии, помогает отрабатывать навыки, повышать профессионализм и наращивыать компатенции» (Останина Наталья, г. Кунгур)

«Хороший, нужный и социальнозначимый проект. Важно, что получение информации от первых лиц (авторов). Отличное сочетание: страна Фаберлик и Школа развития Человека» (Адрианова Наталья, г. Екатеринбург)

«Спасибо огромное за возможность участвовать в таком проекте. Это уникальный проект, который меняет мировоззрение, помогает прикоснуться к великим и успешным  людям.» (Сумерьгенова Ирина, г. Пермь)

«Спасибо, что научили: держать лицо,доверять интуиции, быть острожнее с непрофессионалами.» (Луговых Светлана, п. Полевской)

Благодарим всех за активное участие в тренингах и бодрость духа! Передавайте полученный опыт своим Командам и вдохновляйте их на новые свершения!

C наилучшими пожеланиями,

Команда Школы развития Человека Faberlic