С 19 по 24 июля пройдет Тренерский сбор участников Школы развития Человека!

Уважаемые Консультанты!

Благодарим всех участников первой ступени Школы развития Человека! Напоминаем Вам, что впереди Вас ждут еще два семинара, которые пройдут с 12 по 17 апреля и с 26 по 31 мая 2012 года.

Рады сообщить Вам, что с 19 по 24 июля 2012 года Компания Faberlic организует специальный Тренерский сбор для участников, которые прошли первую ступень Школы развития Человека и уже начали проводить свои собственные тренинги на основе материалов Школы!

У кандидатов в Тренеры за время проведения своих семинаров появилось множество вопросов, связанных с обучением. Целью Тренерского сбора станет получение ответов на эти вопросы, обмен опытом, а также углубленный курс всех семинаров Школы.

В программе Тренерского сбора – посещение Славянского Кремля Виталия Сундакова, тренинг хождения по углям, семинары с углубленной программой от Тренеров первой ступени Школы, выработка методики проведения самостоятельных семинаров и многое другое!

Чтобы стать участником Тренерского сбора, Вам необходимо:

1. Пройти первую ступень Школы развития Человека (подробную информацию о семинарах первой ступени Вы можете прочесть на нашем сайте в разделах «Новости Компании» или «Школа развития Человека»).

2. Начать проводить тренинги в своем регионе. Посещать Ваши тренинги могут Консультанты Вашей структуры и все желающие.

3. Сообщить в Компанию о том, что Вы проводите свои тренинги. Для этого необходимо отправить заявку со ссылкой на видеозапись одного или нескольких Ваших семинаров через форму «Обратной связи» на сайте www.faberlic.com:

Для участников Первого и Второго семинаров – до 17 мая 2012 года;
Для участников Третьего семинара – до 17 июня 2012 года.

Заявки принимаются только в разделе «Для Консультанта. Вопросы по Школе развития Человека».

Обратите внимание! В Вашей заявке должен быть указан регистрационный номер, фамилия, имя и ссылка на Ваше видео, которое размещено на любом файлообменнике или сайте www.youtube.com.

По всем вопросам, связанным с размещением видео на файлообменниках или сайте www.youtube.com, просим Вас обращаться к Вашим региональным менеджерам.

Заявки, в которых отсутствует какая-либо часть указанной информации или видео тренинга, рассматриваться не будут.

На этом мероприятии Лидеры получат уникальную возможность дополнительного личностного и профессионального роста. Всех участников ждет интересная и насыщенная программа. По окончании сбора Кандидаты в Тренеры смогут получить сертификаты Компании и стать Тренерами Школы развития Человека.

Следующим этапом обучения для всех, кто прошел первую ступень Школы развития Человека, а также тех, кто посещал семинары кандидатов в Тренеры, станет вторая ступень Школы развития Человека, которая пройдет в начале следующего года.

Ждем Вас на наших тренингах Школы развития Человека!

Команда Школы развития Человека Faberlic

Новости школы   /   С 19 по 24 июля пройдет Тренерский сбор участников Школы развития Человека!