С 26 по 31 мая 2012 года в Подмосковье состоялся Третий семинар Школы развития Человека – новая ступень масштабного проекта Объединенной Компании Faberlic, гениальный инструмент развития и ключ к пониманию многих жизненных вещей!

Насыщенность и интенсивность обучения, объединение всех участников в единый организм, усиление личности каждого – вот главные принципы Семинаров Школы развития Человека.

Представляем Вашему вниманию отзывы участников события:

«Очень благодарна за возможность увидеть, получить и передать своей команде прекрасные возможности и удивительные способности, о которых я и не подозревала, мощный толчок и стимул на рост» (Кузнецова Мария, г. Москва)

«Для меня школа развития Человека – это открытие новых горизонтов. Встреча с мастерами, учителями, профессионалами, это и знания, и развитие, и познание. А для меня это встреча с собой. Это очень ценно!» (Климник Ольга, г. Одесса)

«Школа развития Человека – это супер школа, которая помогает посмотреть на мир совсем другими глазами, набраться хорошей, позитивной энергии и развивать свой бизнес с любовью и радостью, уверенностью и сумасшедшей скоростью» (Мураль Татьяна, г. Львов)

«Уникальный проект компании! Спасибо за высокий профессионализм и потрясающую атмосферу радости и праздника» (Бирюкова Оксана, г. Калининск)

«Мы счастливые люди, что попали на такое обучение. Подобного нигде не встречалось, надо это культивировать и развивать. Чем больше единомышленников, тем будет уютнее и комфортнее жить в нашем доме – Россия!» (Бадмажапова Сэсэгма, г. Улан-Удэ)

Благодарим всех кандидатов в Тренеры Школы развития Человека за активное участие в тренингах и бодрость духа! Передавайте полученный опыт своим Командам и вдохновляйте их на новые свершения!

Фотографии Вы можете посмотреть здесь...

C наилучшими пожеланиями,

Команда Школы развития Человека Faberlic

Новости школы   /   С 26 по 31 мая 2012 года в Подмосковье состоялся Третий семинар Школы развития Человека