СЛАВЯНСКИЙ КРЕМЛЬ - во славу Земли русской

Рады вам сообщить, что окончательно определена дата посещения «Славянского Кремля» Виталия Сундакова в рамках проведения тренерского сбора кандидатов в тренеры Школы развития Человека.

20 июля 2012 года «Славянский Кремль» гостеприимно распахнет свои врата для всех участников тренерского сбора Школы развития Человека. Кандидатов в тренеры ждёт встреча с основателем и хозяином Славянского Кремля – Виталием Сундаковым, посещение избы-музея русского быта, с настоящей русской печью, работающей ветряной мельницы, действующего языческого Храма (реконструкция 9-го века). Участники увидят настоящий княжий терем и незабываемое вечернее таинство у костра.

Посетив «Славянский Кремль», вы окунётесь в атмосферу древней Руси. Здесь ежегодно проводятся этнографические, исторические, культурологические и музыкальные фестивали, кологодные праздники, творческие встречи, мастер-классы и инициативные мероприятия различных интересных клубов.

Любому народу  необходимо возвращение в свою систему исчислений, в свои первичные духовные ценности, в свои исконные космические координаты, в энергетическую и информационную матрицу народа. Возвращать слова, смыслы, символы, образы, память - все, что течет в  крови, спрессовано в веках и вспыхивает в генной  памяти.

До встречи на тренерском сборе 19-24 июля 2012 года!

Команда Школы развития Человека Faberlic