Авторский семинар Шалвы Амонашвили "Счастливый ребенок: школа мудрых родителей"

«Мы должны быть людьми доброй души и любить детей такими, какие они есть».
«Понимать детей — значит встать на их позиции».

Ш.А.Амонашвили

Приглашаем Вас на Уникальный авторский семинар Шалвы Амонашвили «Счастливый ребенок: школа мудрых родителей».
Семинар «Счастливый ребенок: школа мудрых родителей» будет полезен мамам и папам, бабушкам и дедушкам, педагогам и психологам, а также всем тем, кому просто небезразлично будущее наших детей.

Программа семинара:
• Хотите, чтобы я у вас родился? Пошлите мне голос, полный любви!
• Начните мое воспитание до моего рождения!
• Мама, Папа, есть ли у вас цель моего воспитания?
• Говорите со мной о законе причин и следствий!
• Помогите мне обрести мировоззрение!
• Как Я учусь? Не стройте трагедии!
• Дарите мне развитие! Дарите мне взросление! Дарите мне свободу!
Руководитель семинара не будет ограничиваться только этими вопросами.

Амонашвили Шалва Александрович – автор оригинальной концепции гуманной педагогики, которая ориентирована на личность ребёнка и полностью отрицает авторитарную, императивную (повелительную, приказную) педагогику. Воспитательная система гуманной педагогики построена не по принципу подготовки ребёнка к взрослой жизни, а на основе понимания детства как важнейшего жизненного этапа, со своими сложными проблемами и переживаниями, которые должны пониматься и приниматься родителями. В своих лекциях и семинарах, пропитанных неповторимым обаянием, любовью, уважением и мудростью, Шалва Александрович делится личным опытом и даёт советы по гуманному воспитанию детей.

Время проведения:
13 декабря (суббота) с 11:00 до 18:00
14 декабря (воскресенье) с 11:00 до 18:00

Стоимость: 6 000 рублей.

Место проведения: Москва, 1-й Смоленский переулок, 7 (вход с торца). Центр «Любовь и свет». Метро Смоленская (голубая ветка, 3 минуты пешком).

По всем вопросам обращайтесь +7 (926) 603-76-61; +7 (926) 610-16-32

С уважением,

Команда Школы развития Человека Faberlic

Новости школы   /   Авторский семинар Шалвы Амонашвили "Счастливый ребенок: школа мудрых родителей"