Секреты создания эффективной оздоровительной системы. Биоритмы органов

Просмотров: 1954

Представляем Вашему вниманию лекцию-семинар "Продукты здоровья" на тему: Биоритмы органов и их учет для создания эффективной оздоровительной системы.

Семинар проводит Панюшин Сергей Константинович
Д.м.н, генеральный директор ООО "ЛАБРЕРА" (лаборатория рецептурных разработок)

Автор научных разработок в областях:

1. Технология готовых форм продукции (разработка рецептур, технологий, внедрение в производство) для фармацевтической отрасли, биотехнологии, косметики, гигиены полости рта, ветеринарии, зоогигиены, бытовой химии, продуктов функционального питания, БАД к пище. В соавторстве разработано более 100 продуктов и препаратов для разных отраслей и компаний, более 50 научных публикаций и патентов.
  2.  Микробиологические и биотехнологические работы с бактериями бактериофагами. Разработка инновационной продукции на их основе.
  3. Микробиоценоз пищеварительного тракта и кожи. Разработка продукции на основе пребиотиков.
  4. Получение экстрактов растений по оригинальным технологиям с учетом извлечения целевой фракции определяющей эффект растения.
  5.  Изучение влияния солнечного света на здоровье. Развитие направления фотодиетологии.
  6.  Развитие теоретических основ зависимости биологических эффектов веществ от энергетических свойств, обусловленных энергетическими процессами при их взаимодействии с биологической мишенью. Разработка методов контроля и прогноза биологических свойств веществ, основанных на их оценке.

Видео материалы   /   Секреты создания эффективной оздоровительной системы. Биоритмы органов