Школа мудрости Анатолия Некрасова

Жизнь – это движение, эволюция, расширение каждой части мироздания. Человека в том числе. С детства этот процесс идёт каждое мгновение. Происходит рост тела, появление новых навыков, увеличение возможностей. Мир нам всё время демонстрирует, что расширяясь, мы выходим на новые высоты, и наша жизнь становится ещё более наполненной, интересной, расширяются границы и возможности.

Все бизнес-процессы тоже так и построены. Когда идёт развитие человека в бизнесе или профессиональной сфере, он может сделать карьеру, стать руководителем и увеличить возможности свои и предприятия. Но существующий сегодня бизнес сильно ограничивает личность и часто уводит от истинного пути за счёт того, что развивает человека однобоко. Представьте себе, например, что вы совершенствуетесь только в приготовлении и поедании пищи, это ваше основное занятие, а остальное всё в жизни у вас по остаточному принципу. Последствия очень просто представить. Только расширяя постоянно свои возможности во всех областях жизни, свои горизонты в любом возрасте, мы можем сказать, что мы живём и эволюционируем.

Жизнь – это постоянный процесс расширения границ наших возможностей, которые безграничны. Тогда будет и здоровье, и долгая активная жизнь, счастье и истинное богатство.

ВОЗМОЖНОСТЬ!

Тренинг Анатолия Некрасова «Поток Жизни» с 6 по 15 марта, в г. Ульяновске, который во многом посвящен развитию умений услышать своё сердце, свою душу, поможет достичь желаемой вершины жизни так, что на пути вы будете слышать только своё предназначение. Предлагаем вам выйти из замкнутого круга проблем и разочарований в пространство творения новой счастливой жизни, где всё легко, просто, естественно, как это происходит в природе, когда мы живём в потоке.

О ТРЕНИНГЕ:
За 10 дней осознанной работы души и тела решаются многие жизненные вопросы. Вы создадите СВОЙ мощный поток качественно другой жизни. Этот тренинг позволит вам завершить психическое рождение, прожить духовное. Вы получите навык сами себе отвечать на все вопросы, а не задавать их кому-то другому.
Большая вероятность того, что вы сжато, экстерном пройдёте «точку невозврата», то есть приобретёте состояние, в котором уже нет возврата в прежний хаос и в «полосатую жизнь», а живешь счастливо, постоянно увеличивая это счастье. Сейчас это стало возможным – за короткий срок пройти тот путь, на который раньше нужны были годы.
Это не просто тренинг, это инструмент, который даётся человеку на всю жизнь, позволяющий пользоваться им по мере необходимости в дальнейшем самостоятельно. Таким образом, можно ещё более усиливать и расширять поток жизни и улучшать его качество.

Итак, мы предлагаем вам короткий и эффективный путь в новую жизнь. Мы часто едем куда-то «отдыхать», «набраться сил», но это производит, в лучшем случае, кратковременный эффект. Данный тренинг позволяет действительно изменить качество жизни кардинально! Поэтому неделя, выделенная для этого процесса, окупится сразу же, и будет приносить дивиденды всю жизнь.

Более подробно здесь: http://shkolamudrosti.ru/seminar/potok-zhizni/

Команда Школы разития Человека Faberlic