Состоялся Первый семинар Школы развития Человека!

С 9 по 14 февраля 2012 года в Подмосковье состоялся Первый семинар Школы развития Человека, который стал отправной точкой нового масштабного проекта Объединенной Компании Faberlic!

На протяжении всего мероприятия участников не покидало вдохновение, желание развиваться и работать еще более интенсивно.

Тренинги Школы охватили самые разные сферы: развитие памяти, систему целостного движения, отказ от вредных привычек, постановка голоса, улучшение презентационных навыков и многое другое.

Представляем Вашему вниманию отзывы участников события:

Светлана Заварухина, г. Челябинск, Россия
«Есть такая мудрость: когда ученик готов, появляется учитель. Школа развития Человека появилась в моей жизни очень вовремя, она пересеклась с тем, чем я сегодня живу, о чем говорю, что делаю. Такую глубину погружения в работу над собой мы ощущаем нечасто. Познать себя, познать природу жизни, познать мир – это та задача, с которой мы пришли в эту жизнь. Выражаю огромную благодарность идейным вдохновителям и организаторам этого мероприятия, Мастерам своего Дела, Лидерам, которые передали свое видение мира нам. Обращаюсь ко всем, кто еще не прошел эту Школу: спешите получить возможность ощутить новую волну эмоций, вдохновения, познания себя и окружающего мира! В нашем деле это просто необходимо. Смысловое наполнение Школы настолько впечатляет, что Дело, которым я живу, приобретает еще больший смысл в моей жизни. Удачи и успеха нам всем на этом пути!»

Людмила Кочетаева, г. Ульяновск, Россия
«Самое главное, что Faberlic – это не просто компания, это целое движение. После тренингов Школы появляются новые мотивации, желание идти к большой цели – изменению страны, мира, помощи людям в улучшении своей жизни. Хочется отметить, что все Тренеры были очень сильны, каждый в своем предмете, и при этом во всех семинарах прослеживалась общая идея».

Любовь Нефедова, г. Бобруйск, Беларусь
Мое впечатление – это полное перерождение. Из 5 принципов Компании самым главным я бы назвала любовь к своей Родине. Как сказал Виталий Сундаков, мы должны понять, кто мы, откуда и куда мы идем. Я еще раз убедилась, что надо с гордостью говорить о своей стране. Очень впечатлил тренинг по отказу от вредных привычек. (А. Глущенко – прим. ред.) Тренер замечательно донес идеи, его методы просто фантастические. Я сама буду использовать его приемы в работе. Тренинг по памяти как будто сделал нас моложе. Вообще, я не пропустила ничего. С шести утра и до одиннадцати вечера, иногда даже до двух ночи, я была на ногах, и совершенно не устала!»

Дмитрий Малышев, г. Тараз, Казахстан
«Благодаря тренингу А. Глущенко я полностью бросил курить за 3 дня. До этого я курил по пачке сигарет в день на протяжении 18 лет! Самой большой мотивацией для меня стало здоровье моей семьи и личный пример для моей структуры. Планирую нести эти знания дальше и помогать людям так же эффективно избавляться от этой вредной привычки!»

Галина Большакова, г. Калининград, Россия
«Мне кажется, что настоящее и окончательное объединение трех Компаний произошло именно на этом событии. Люди перестали даже спрашивать друг друга, кто из какой Компании пришел, мы просто понимаем друг друга с полуслова! Мы похожи на дерево с тремя мощнейшими корнями, и вместе мы движемся к новым успехам!»

Светлана Костина, г. Караганда, Россия
«Для меня даже не стоит вопрос о том, что я возьму с этого события. Я уже сейчас применяю все полученные знания на практике, и их очень легко можно передать многим людям. Я чувствую себя так, будто я перешла в другое измерение!»

Людмила Королева, г. Ижевск, Россия
«Соприкоснуться с такими личностями, которые стали нашими Тренерами – это настоящее чудо!»

Юрий Морандич, г. Кишинев, Россия
«Не знаю, чем мы заслужили такой праздник, но, наверное, мы очень значимы для Создателя, раз оказались здесь, в Школе развития Человека. Все наши Тренеры – это не просто люди, у каждого из них есть своя миссия. На этом событии мы тоже обрели свою миссию!»

Роза Абдуллаева, г. Торжок, Россия
«Огромная благодарность за нужную, осознанную школу! Этот проект – прообраз общества будущего, в котором каждый человек мог бы целостно развиваться! Абсолютно уверена, что проект разовьется потому, что он востребован в наше время, в век перемен, открытий и огромных возможностей!»

Сергей Лазарев, г. Петрозаводск, Россия
«Это лучшее, что может произойти с человеком после рождения ребенка! Школа дала мощнейший толчок для изменения нашей жизни! И дальше будет только лучше! Искреннее благодарен всем за организацию и проведение».

Лада Шемякина, г. Ижевск, Россия
«Школа для меня стала третьим высшим образованием (всего за 6 дней!), я научилась видеть микро- и макрокосмос, причины и следствия событий. Произошел полный «upgrade» сознания на уровень выше и шире! Теперь главное – передать эти знания своей структуре. Школа развития Человека – это 5 принципов Компании в действии, ими хочется поделиться со всеми вокруг: с друзьями, родственниками, семьей, структурой!»

Наталья Останина, г. Кунгур, Россия
«Такие тренинги меняют сознание и поднимают на несколько ступеней выше. Хочется развивать не только себя, но и мир вокруг. Полученные знания я обязательно сделаю частью своей жизни, чтобы создать шедевр из себя, своей структуры и мира вокруг!»